Оснуйте причину Турции сальмонеллеза, приводящего к одной смерти и 76 болезней в 26 государствах, США

Измельченная индейка, испорченная сальмонеллой, вызвала 76 болезней и одну смерть с марта, Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и USDA (американское Министерство сельского хозяйства) объявленный сегодня. По данным PulseNet, пищевой системы диагностики болезни страны, генетического отпечатка пальца сальмонеллы Гейдельберг был обнаружен у замороженной или свежей измельченной индейки.

Поврежденная индейка была куплена по всей стране.Безопасность пищевых продуктов и Инспекционное Обслуживание (FSIS), часть USDA продолжает исследовать потенциальные источники загрязнения, в то время как партнеры CDC государственных чиновников, чтобы контролировать вспышку, сообщили должностные лица сегодня.FSIS говорит, что это критически для потребителей, чтобы тщательно следовать инструкциям по кулинарии на пакетах замороженных или новых измельченных продуктов индейки, и также применить хорошие методы гигиены при препарировании сырого мяса или домашней птицы.

В коммюнике написала USDA:«В частности в то время как приготовление инструкций может дать определенное число минут приготовления для каждой стороны пирожка, чтобы достигнуть 165 °F внутренних температур, потребители должны знать, что фактическое время может измениться в зависимости от метода кулинарии (поджаривание, жарка или приготовление на гриле) и температура продукта (простуженный по сравнению с замороженным), таким образом, важно, чтобы заключительная температура 165 °F была достигнута безопасность. Пожалуйста, не полагайтесь на время приготовления для каждой стороны пирожка, но используйте продовольственный термометр».Удостоверьтесь, что Вы готовите всю измельченную индейку и основываете блюда индейки к 165F, это должно быть внутренней температурой. То же применяется при подогревании остатков.

Не полагайтесь на цвет приготовленной индейки при решении, приготовило ли это через. Используйте продовольственный термометр. Турция может остаться розовой, даже после того, как она была безопасно приготовлена через.

Копченая индейка остается розовой целый путь через.Сальмонелла является типом бактерий, которые могут вызвать болезнь кишечника – это – семья, включающая более чем 2 300 серотипов бактерий.

Только приблизительно двенадцать серотипов делают людей плохо.Сальмонеллез является болезнью, заражением сальмонеллой. Бактерии могут вызвать гастроэнтерит, брюшной тиф, пищевое отравление, тиф и другие болезни.

Наиболее распространенные источники для человеческой инфекции заражены вода или продукты, особенно яйца, мясо или домашняя птица.Признаки и симптомы вынужденного Сальмонеллой Гастроэнтерита могут включать:

Кровавые табуретыЛихорадка

Головная больБоли в мышцахТошнота

Дрожь (озноб)Боль в желудкеРвотаВ большинстве случаев болезнь длится с четырех до семи дней.

Однако осложнения могут развиться, и пациент должен быть госпитализирован.Власти говорят, что это определенное напряжение Сальмонеллы, кажется, устойчиво к нескольким антибиотикам.

При контакте с продуктами домашней птицы USDA рекомендует:Вымойте руки с теплой, мыльной водой.

Это должно быть сделано по крайней мере за 20 секунд до этого и после ухода за сырой домашней птицей.Помойте посуду, посуду и разделочные доски немедленно. Удостоверьтесь, что Вы немедленно очищаете разливы.Удостоверьтесь, что Вы держите сырую домашнюю птицу отдельно от других продуктов, бывших съеденными сырой.

Не используйте те же разделочные доски.При приготовлении внутренняя температура домашней птицы должна достигнуть 165F.Поместите сырую домашнюю птицу в холодильник в течение двух часов после покупки его.

Если это – жаркий день (по 90F), домашняя птица места в холодильнике в течение 1 часа. Место приготовило домашнюю птицу в холодильнике в течение двух часов (после приготовления).


Самые занимательные новости