Основанный на планшете EMR-производитель DocuTAP приобретает компанию-разработчика программного обеспечения планирования По часовой стрелке. MD

Падения Souix, находящийся в Южной Дакоте DocuTAP, что делает основанный на пилюле EMR и ПО управления практикой, купили находящийся в Атланте По часовой стрелке. MD, производитель мобильного заказывающего назначение ПО.

Условия соглашения не были раскрыты.«DocuTAP разделяет отечественный обязательство и предпринимательский подход дать лучший опыт поставщикам и пациентам одинаково. Мы рады консолидировать силы и объединить отечественные продукты, дабы достигнуть большего количества клиентов и помогать большему количеству больных через рынки здравоохранения», Майк Берк, генеральный директор и основатель По часовой стрелке.

MD, сказало заявление.ClockWise. MD был основан в 2012 и получил $2 миллиона около, во главе с Martin Ventures.

Этому удалось достигнуть широкого развертывания: согласно данным компаний, это употребляется на данный момент больше чем в 1 600 срочных клиниках ухода, отделениях неотложной помощи, специализированных клиниках и предварительных выборах ухода, центрах отображения и средствах лаборатории, дабы оказать помощь поддержать прозрачность и мобильный заказ назначения времени ожидания. (Исправление: прошлая версия данной статьи, о которой сделали неправильное заявление По часовой стрелке. Финансирование MD истории.)На маленькой почте на сайте компании председатель совета директоров DocuTAP Эрик Макдональд обрисовал перемещение – первое приобретение его компании – как метод поддержать терпеливые возможности обязательства DocuTAP.«Потому, что По часовой стрелке.

MD начал обладать терпеливым пространством обязательства, и по причине того, что их обслуживание и продукты непобедимы, имело суть объединять силу двух динамических компаний в одну», написал Макдональд. «Итог – новый и более сильный DocuTAP с расширенным громадным перечнем продуктов включая По часовой стрелке. Обзор решений и Терпеливая Очередь для обязательства MD».Компания собирается соединиться По часовой стрелке. Предложения MD в его собственное, и длящийся, дабы развивать оба номера люкс ПО.

«Стоящие с больным ответа все более и более ответственны в по требованию пространство здравоохранения, но становятся этим намного более сильным, в то время, когда включено в целый технологический процесс», Макдональд продолжал. «И DocuTAP и По часовой стрелке. MD продолжит улучшать отечественные продукты, сотрудничая, дабы сделать подгонку частей как одно полное ответ. Для отечественных клиентов, что свидетельствует лучше, более действенный, больше пациенто-ориентированных ответов сделать Вас более успешными».

По словам Фаворита Бдительного стража, По часовой стрелке. MD обслужит собственный атлантский офис, и все 30 из его работников присоединятся к DocuTAP.


Самые занимательные новости