Операция генного варианта, связанного с ADHD, показанным учеными

вариант

Многонациональное сотрудничество между исследователями из Испании, Мексики и Аргентины показало, что мыши могли обеспечить понимание, как определенные подтипы рецептора в мозгу могли быть ответственными в увеличении риска человека для синдрома дефицита внимания и гиперактивности (ADHD) и помощи, объясняющей, как стимуляторы работают, чтобы лечить симптомы ADHD. Исследование проводилось Внутренней программой исследований (IRP) в Национальном Институте Злоупотребления наркотиками (NIDA), который является частью Национальных Институтов Здоровья.ADHD связан с дисфункцией допамина подтип рецептора D4 в дополнение к другим нарушениям, характеризуемым сниженным контролем импульса, включая злоупотребление наркотиками.

Один вариант подтипа допамина, рецептор D4, названный D4.7, плохо понятым до сих пор, был особенно интересен для исследователей из-за его более высокого возникновения в ADHD, диагностировал пациентов.Исследователи вставили три варианта допамина рецептор D4 в клетки и в мышей, чтобы оценить различия в биологических действиях. Исследование было издано в сегодняшней Молекулярной Психиатрии и показано, что в отличие от ее D4.2 и копий D4.4, вариант D4.7 не смог взаимодействовать с короткой версией рецептора типа 2 (DS2) допамина, чтобы уменьшить глутаматный выпуск в области мозга, связанной с импульсивностью и симптомами ADHD у людей.

Директор НИДЫ ДОКТОР НОРА Д. ВОЛКОУ заявила,«Несмотря на то, что предыдущие исследования показали, что дисфункциональный допамин, рецепторы D4 вовлечены в ADHD, это – первое исследование, которое покажет, как эти генетические различия могли бы перевести на функциональные дефициты, замеченные с этим нарушением», продолжением, «Дальнейшее исследование необходимо, чтобы исследовать, как это недостаточное взаимодействие между рецепторами могло бы быть исправлено, который мог тогда привести к новым лекарствам для лечения ADHD».Дети с ADHD испытывают затруднения в обращении внимания и контролировании импульсивными поведениями. Они могут быть чрезмерно активными, который часто приводит к бедной школьной производительности и социальным трудностям, и также имейте повышенный риск для нарушений использования вещества особенно, если их симптомы остаются невылеченными.

ADHD является обычно диагностированным нейроповеденческим нарушением детства с числом диагностированных детей, продолжающих повыситься. Национальный Обзор Детского здоровья Центром Борьбы с болезнями показал, что с 2003 до 2007 число случаев ADHD, идентифицированных родителями детей между возрастами 4 – 17 лет, увеличивалось до 21,8 процентов. Почти каждый 10-й ребенок этой возрастной группы был в некоторый момент диагностирован с ADHD к 2007.

66.3 Процент % детей, в настоящее время диагностируемых с ADHD, получил лечение для их нарушения. Наиболее широко используемое лечение для ADHD является психостимулирующим лечением, но несмотря на то, что эти лекарства облегчают некоторые симптомы в ADHD, сомнительно, как эти составы действуют в пределах мозга, чтобы сделать так.

Доктор Серджи Ферре, ведущий автор исследования, сказал?«Наши результаты предполагают, что психостимуляторы могли бы уменьшить глутаматный выпуск путем усиления этого взаимодействия D4/D2S. Эти результаты могли бы также объяснить, почему эти лекарства менее эффективны у больных с вариантом D4.7».

Исследование было результатом многонационального сотрудничества между исследователями в НИДЕ ИРП, институтах в Испании (Барселонский университет, Автономный Барселонский университет и университет Navarra), Мексика (Национальный Политехнический институт), и Аргентина (Национальный совет Научно-технического Исследования). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://www.nature.com/mp/index.html.Больше информации об использовании стимуляторов, чтобы лечить ADHD может быть найдено здесь.

Свяжитесь с дополнительной информацией о симптомах ADHD, его причинах, лечении и как получить помощь и справиться с нарушением.


Самые занимательные новости