Новые исследования диабета исследуют программы потери веса

В США почти 26 миллионов человек затронуты диабетом, и считается, что за следующие 10 лет еще 40 миллионов людей в стране могли заболеть диабетом. Кроме того, еще 100 миллионов человек могли развить коварное преддиабетическое условие, часто приводящее к диабету.Часто будучи грузными или страдающими ожирением спусковыми механизмами условие. Согласно увеличению научного доказательства, фитнес-программы и потеря веса могут предотвратить или задержать диабет 2 типа от развития.

Однако вмешательства образа жизни экономят деньги в долгосрочной перспективе, и они приводят к сохраняемой потере веса?Несколько аспектов этой осложненной проблемы, а также препятствий, которыми нужно заняться, чтобы управлять диабетом, исследуются в январской проблеме медицинских Дел. В одном докладе в проблеме этого месяца Deneen Vojta и коллегами в UnitedHealth Group предполагается, что к 2021 году увеличение новых случаев могло добавить приблизительно $512 миллиардов к ежегодным затратам на здравоохранение страны.

Медицинский Фонд штата Нью-Йорк, UnitedHealth Foundation и Novo Nordisk поддержали эту проблему медицинских Дел.В проблеме этого месяца четыре доклада показывают научное доказательство, указывающее, что вмешательства образа жизни могут эффективно предотвратить или ингибировать диабет:Согласно экспертизе Сяохой Чжо и Энн Олбрайт в Центрах по контролю и профилактике заболеваний и их команде, это потребовало бы, чтобы эффективное использование ресурсов установило национальную программу вмешательств общественного уровня для профилактики диабета 2 типа. Используя модель машинного моделирования, исследователи оценивают затраты и преимущества такой общенациональной программы.

Согласно их оценкам, такое вмешательство могло предотвратить задержки приблизительно 885 000 человек, заболевающих диабетом 2 типа в течение 25 лет, экономя американской системе здравоохранения приблизительно $5,7 миллиардов.Несколько испытаний на людях демонстрируют, что люди, которые серьезно весят больше нормы или являются страдающими ожирением, кто проигрывает между 5% 7% веса тела, могут предотвратить развитие предварительного диабета к диабету, сказать Deneen Vojta и коллег в UnitedHealth Group.

Несмотря на то, что, программы, разработанные, чтобы помочь людям похудеть, не были выполнены в крупном масштабе.Они приходят к заключению, что, чтобы препятствовать тому, чтобы ситуация ухудшилась, страна должна зарегистрировать рискованных людей в доказанных моделях, поощряющих поддерживать пожизненные привычки фитнеса и потерю веса. Недавно общественные вмешательства, разработанные, чтобы помочь людям из-за опасности развивающегося диабета следовать за более здоровыми предпочтениями в еде и регулярной физической активностью, были начаты UnitedHealth Group в сотрудничестве с YMCA США, а также Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Кроме того, UnitedHealth Group установил розничные основанные на аптеке вмешательства через сообщества, чтобы помочь тем с диабетом выбрать более здоровые поведения.?Чтобы определить, поощряют ли более дешевые вмешательства на основе Программы Профилактики Диабета людей худеть в реальных параметрах настройки, Мохаммед К. Али и его команда в Университете Эмори выполнили систематический обзор и метаанализ 28 расследований. Они обнаружили, что средний участник потерял приблизительно 4% начального веса тела (сумма, которая может предложить защиту от диабета) после 1 года регистрации в программы вмешательства образа жизни.

Команда нашла, что независимо от того, полагалась ли программа меньшей стоимости, кладут штат, обученный поставить здоровую еду и совет фитнеса или более высоко-оплачиваемых профессионалов – потеря веса была тем же. По словам исследователей самые успешные программы были теми, которые были структурированы и мотивируют более высокое присутствие процедуры.Кеннет Торп в Университете Эмори объясняет, что недостатки в текущей системе здравоохранения часто приводят к фрагментированной и дорогостоящей заботе о хронических заболеваниях, включая диабет 2 типа.

Чтобы развить национальную, скоординированную программу лечения и профилактики здравоохранения для диабета, который мог использоваться, чтобы заняться ожирением и другими хроническими заболеваниями, политики должны основываться на нескольких условиях в Законе о доступном здравоохранении, по словам Торпа.Две бумаги выдвигают на первый план существующие ограничения в программах вмешательства образа жизни для профилактики или лечения диабета 2 типа. Исследователи подчеркивают, что было бы мудро сосредоточиться на улучшенном лечении и лечении болезни, которая может поставить установленную и реальную выгоду, такую как более низкий риск осложнений:

Ричард Кан в Университете Северной Каролины объясняет, что даже при том, что расследования продемонстрировали, что похудение предотвращает или задерживает диабет, большинство людей набирает вес назад после того, как испытание останавливается. По словам Кана, если у исследователей нет лучшего понимания об осложненных факторах, лежащих в основе биологии потребления калорий и расходов, усилия по профилактике не будут эффективными.Кан объясняет, что население, широкие подходы требуются, чтобы уменьшить полное потребление энергии, поскольку мы живем в среде, где еда является в изобилии и дешевой. Кан приходит к заключению, что медицинское лечение диабета могло легко быть улучшено, таким образом значительно уменьшив осложнения, следующие из условия.

Брэдли Грэй в американской Комиссии по Терапии и его команде исследовал, имели ли вмешательства, которыми управляют врачи, такие как предписание лекарства для лечения артериальной гипертензии или вмешательств, которыми больше управляют пациенты, такие как диабетическая дружественная диета или потеря веса, большую часть значения. Чтобы узнать, команда использовала известную компьютерную модель, чтобы моделировать 30-летнее испытание на людях.

Они обнаружили, что, если все пациенты диагностировали в США с диабетом, достиг агрессивных целей для сокращения холестерина ЛПНП, уровней сахара в крови и кровяного давления, они принесут пользу больше, чем следующие диетические рекомендации, несмотря на то, что диета осталась жизненным фактором. По словам следователей, у врачей есть значительная возможность улучшить здоровье пациентов с диабетом путем сотрудничества с ними, чтобы достигнуть этих целей.


Самые занимательные новости