Новые инновации переговоров генерального директора HIMSS, ориентированность на клиента и важность ‘и’

Хэл Уолф, новый председатель совета директоров HIMSS, думает, додавая, что три слова письма к программному заявлению его организации будут иметь громадное значение для размещения HIMSS для будущего. Вместо ветхого слогана “преобразование здоровья через информационные разработки”, Уолф желает, дабы он прочёл “здоровье преобразования через технологию и информацию”.

“Мой опыт ничто не это – в действительности технологический проект”, сообщил Уолф MobiHealthNews в недавнем интервью за кулисами Громадных данных СМИ HIMSS и форуме Аналитики Здравоохранения. “Они – все деловые проекты, но им разрешают неизбежно через разработку. В то время, когда Вы думаете о конечных пользователях разработки, что они применяют? В конце они применяют данные, в особенности в здравоохранении”.

Многие громадные тенденции, каковые стимулируют изменение в здравоохранении, включая громадные эти, удаленный терпеливый контроль и персонализированную медицину, являются достижениями в информационной доступности так же, как они – успехи в технологии. Сосредоточение на информации в дополнение к разработке окажет помощь организации остаться сосредоточенной и сосредоточенной на миссии, именно в то время, когда разработка продвигается непредсказуемыми способами и новыми.“Что я слышу, во всем мире люди, сталкиваются с признанием, которое изменяет здравоохранение, это информационно-базирующееся, и имеется расширители в ожидании больного/потребителя/гражданина, дабы быть связанными с их их плательщиком и поставщиком, и без того потом. Все это вписывается в цифровое медицинское пространство”, сообщил Уолф. “HIMSS – легко безотносительное естественное расположение, дабы быть критической частью того беседы.

И имеется два метода сделать это. Любой как продвижение и помощник беседы, не только на технологической стороне, но и на способе и результатах, которым это воздействует на здоровье. Второй … при инновациях”.

Уолф говорит, что признание увеличенных ролевых инноваций играется в ведомом HIMSS IT здоровья, дабы купить здоровье 2.0 ранее в текущем году.“Если Вы смотрите на здоровье 2.0, вот организация, сосредоточенная на страховании, что новые идеи и новые заявления смогут соединиться с поставщиками, может соединиться с инвесторами”, сообщил Уолф “. …, Так, это вправду берет HIMSS и удостоверяется, что его траектория инноваций и технологии не находится лишь в более установленном поставщике и широком масштабе, но и это кроме этого признает расширение в отдельный уход, инновации, это – мелкое громадное перемещение, и это оказывает помощь нам выдвинуть промышленность к мало лезвия”.

HIMSS сосредотачивается больше на потребителях и пациентах, чем он когда-нибудь имеет прежде, по причине того, что потребитель делается более серьёзным игроком в экосистеме здравоохранения.“Переключение на ориентированность на клиента воздействует на здравоохранение так, как это воздействует на любую промышленность, и я имел возможность, возможно, спорить еще больше, по причине того, что нет ничего более личного кому-то, чем их здоровье”, сообщил Уолф “. … Consumerization влияет и каждое начало совокупности здравоохранения ощущать его. Они не смогут поставить единый больше”.

Вместо единого, Уолф считает, что информация и технология достигают точки, где это вероятно обоим, персонализировали заботу о больном, все еще сохраняя его довольно стандартизированным на бэкенде.“Когда Вы осознаёте, что слои представления, что есть, как Вы видите вещи и вещи прикосновения, смогут быть весьма эластичными, пока у Вас имеется последовательность на бэкенде с позиций информации и как эти переданы, это открывает совсем новый мир гибкости”, сообщил Уолф. “Так, мы видели это во многих отраслях индустрии. Мы видели, что в коммуникациях, видели, что в банковском деле, мы видели это в легко приобретениях бакалеи.

Это все делается отличающимся. Машины больше не машины, они – окружающая среда.

Они сообщат что в Форде: ‘Мы создаем отдельную внешнюю среду, которая обернута около предпочтений человека’. И мы планируем видеть это в здравоохранении. И это – громадное, прыгают вперед”.

Раскрытие: MobiHealthNews – публикация СМИ HIMSS, филиал HIMSS.


Самые занимательные новости