Новая интеграция излагает в деталях Поистине и платформа лечения диабета Ондуо Сэнофи

Убивание цифровых компаний лечения диабета заявило об интеграции с грядущей виртуальной платформой лечения диабета 2 типа, развиваемой Onduo, СП Verily и Sanofi. Эти услуги, о которых объявляют, включают Insulia Волантиса, цифровую рекомендацию дозы инсулина и тренирующую совокупность; Амбулаторный больной Глитека Glucommander, облачное ПО, которое оценивает терпеливый признак и глюкозу крови, дабы приспособить дозировки инсулина; и Telcare BioTelemetry, клеточно разрешённый glucometer и облачную совокупность данных.“Я полагаю, что программа Ондуо окажет огромное влияние на жизни миллионов людей, живущих с диабетом”, сообщил Джозеф Х. Кэппер, генеральный директор и президент BioTelemetry, в пресс-релизе. “Мы рады быть в состоянии поддержать инновационный подход Ондуо к диабету и трудиться с таковой особой группой людей”.Предложение Ондуо пытается принести инструменты аппаратного и ПО диабета 2 типа совместно в единственную платформу, дешёвую через смартфон.

Наровне с персонализированным уходом и каждый день поддерживают, платформа Ондуо сохраняет надежду держать больных диабетом в контакте с практиками, назначая каждому пользователю лидерство персонального ухода, кто оказывает помощь создать работы и план ухода, дабы держать больных на ходу между посещениями врача.Ондуо был основан в прошедшем сезоне по окончании инвестиций в размере $500 миллионов Sanofi и Verily. В то время Ондуо заявил, что они будут трудиться со здоровьем Саттера Северной Калифорнии и медицинской Сетью Allegheny западной Пенсильвании, дабы проверить платформу в клиническом урегулировании ухода.

“От осуществляющего контроль рациона питания до тестирования уровней глюкозы к активному обращению за медпомощью неприятности и на физическом и умственном благополучии человека, живущего с диабетом, поразительно тяжёлые”, заявил председатель совета директоров Onduo врач Джошуа Рифф, в то время, когда совместное предприятие было основано. “Мы желаем развивать решения, каковые разрешают людям, живущим с диабетом сосредотачиваться на вещах, они обожают и наслаждаются судьбой, снабжая инструменты, дабы сделать контакт с их диабетом менее обременительным”.В соответствии с заявлениям от Voluntis и Glytec, новая интеграция начнет в пилотных программах среди определенных плательщиков и американских поставщиков в течение начала 2018.

“Мы весьма радостны сотрудничать с Onduo и играться ключевую роль в этом интегрированном ответе для ухода”, сказали президент Glytec и председатель совета директоров Боб Леонард в заявлении. “Мы твердо полагаем, что данный тип лучшего среди аналогов матричного подхода — синтезирования самых значительных и услуг и инновационных технологий — покажется в качестве самого замечательного метода стимулировать улучшения качества, стоимости и безопасности заботы о людях, живущих с диабетом”.Тогда как участвующие организации пилотных программ не были детализированы, это не будет протяжение, дабы посчитать Blue Cross Blue Shield Association (BCBSA) среди них из-за ее недавнего объявления о партнерстве Onduo и пилоте, кроме этого намеченном на начало 2018 года.

Программа, согласно данным страховой компании, будет иметь размеры клинический, стоить, и членские результаты опыта среди участников, живущих в Арканзасе, Джорджии и Южной Каролине.«У Синих компаний и Синего креста Щита имеется продолжительная история подачи в местном масштабе сделанных на заказ, инновационных программ сообществам, каковые мы обслуживаем», Джоди Фосс, вице-президент развития, инновации и несколько покупательная организация по BCBSA, сообщили в заявлении. «Мы рады быть в состоянии продолжить эту традицию, сотрудничая с Onduo на новой программе лечения диабета, которая окажет помощь имеющим право участникам лучше лечить собственный диабет 2 типа».


Самые занимательные новости