NIH, чтобы запустить медицинский технический центр Инициативы Медицины Точности этим летом

Этим летом Национальные Университеты Здоровья (NIH) запустят Центр Participant Technologies, дабы проверить и поддержать связанные разработки датчика как часть Precision Medicine Initiative (PMI) Белого дома, заявил директор NIH Фрэнсис Коллинз сейчас на Саммите Медицины Точности. Университет Вандербилт, посредством Воистину (раньше известный как Гугл Live Sciences) как советники, совершит пилота к прототипу последовательность экспериментов и технологий, каковые помогли бы NIH осознать, как удачно трудиться с громадной когортой.В дополнение к работе с советниками от Воистину, Вандербилт будет трудиться с Широким Институтом и Мичиганским университетом. Вандербилт собирается зарегистрировать 50 000 участников – добровольцев, но полная цель NIH – 79 000 участников – добровольцев к концу этого года.

“Эта команда исследует системы и оптимальные подходы для привлечения, регистрации и сдерживающих участников когорты PMI”, сообщил Коллинз. “Пилот начнет в скором времени. Начальные добровольцы окажут помощь установить и проверить технологии и инновационные методы для предоставления возможности легкого в применении сбора данных и прочного участвующего обязательства. Данный подход окажет помощь нам изучить, как создать долгие отношения с добровольцами, каковые будут отечественными подлинными партнерами в ходе изучения”.

Коллинз заявил, что NIH кроме этого собирается запустить технологический центр и сделать пара вторых шагов, дабы готовиться к когорте к этому лету.“Это включает установление координационного центра, дабы руководить полным проектом”, сообщил он. “Сетевой медицинский работник организации, каковые наймутся, пройдите регистрацию и поддержите сбор данных для громадного сегмента участников программы — по тому, как много организаций медицинского работника уже запросило изменение, дабы учавствовать. Мы оснуем био банк, дабы сохранить и руководить биологическими экземплярами, обеспеченными участниками. И мы оснуем Участвующий Технологический Центр, дабы применять последние возможности в разработках датчика и мобильного телефона”.

Описание гранта, изданное к концу 2015, перечислило четыре цели Центра Participant Technologies. Первое должно создать, проверить и вести мобильные приложения, каковые оказывают помощь исследователям с приемом, согласием, сбором данных и коммуникацией. Одним методом NIH заявил, что желает собрать эти, обязан применять “домашние датчики и mHealth технологии, дабы коррелировать измерения тела и экологические действия с последствиями для здоровья”.

Вторая цель пребывает в том, дабы придумать альтернативы для участников, у которых нет смартфона. Третье должно собрать и руководить данными, каковые произведены от того, какой бы ни разработки употребляются. И последнее должно трудиться с технологическими компаниями, дабы расширить доступ к пассивным технологиям и смартфонам датчика для определенных участников.

Имеется по крайней мере четыре вторых организации здравоохранения, каковые заявили о проектах медицины точности, каковые применяют цифровые медицинские разработки и выровнены с инициативой Белого дома. Эти группы не обязательно объединены с любым из определенных проектов федерального правительства PMI, но их работа кроме этого содействует полной цели PMI.Белый дом выделил большое количество этих параллельных инициатив сейчас, включая: Совокупность здравоохранения Ochsner сотрудничала с Apple и Эпопеей, дабы увеличить ее отдаленные программы мониторинга, на данный момент сосредотачиваемые на гипертонии и сердечной недостаточности, к вторым условиям.

Вторая организация, Умные Биосети, заявила, что в марте, участники ее изучения mPower, сосредоточенного на болезни Паркинсона, будут в состоянии поделить собственные эти легко с более широкой группой исследователей. В это же время Св. Джозеф Хилт, совокупность здравоохранения, сотрудничал с Оленем, Allscripts, и Meditech, дабы дать больным доступ к их данным, применяя HartOS API.

Медицинская компания платформы данных Validic заявила в текущем году, что она будет трудиться с EHRs, совокупностями поликлиники и pharma компаниями, дабы оказать помощь больным поделить собственные медицинские эти. Это включало бы выбирание – в форму, которая разрешает больным жертвовать собственные медицинские эти науке.

Наконец, Корнелл Теч, Откройте mHealth, и разработчик Android touchlab сказал, что компании высвободят ResearchStack, общедоступную структуру, которая разрешает пользователям Android принимать участие в основанных на приложении изысканиях 15 апреля.Об Инициативе Медицины Точности правительства за $215 миллионов сперва заявили в прошедшем сезоне на протяжении обращения аммериканского президента к Конгрессу президента Обамы. Примерно $130 миллионов финансирования пошли в NIH, дабы развивать когорту изучения по крайней мере одного миллиона человек, каковые поделят медицинские эти, дабы оказать помощь исследователям вырастить собственный познание болезни и профилактического здоровья.

Шесть месяцев спустя NIH сказал, что организация разглядывала применение смартфонов и носимых компьютеров для сбора данных и искала обратную сообщение от индустрии об применении медицинских разработок ощущения для инициативы.


Самые занимательные новости