Начало нарколепсии является самым частым в апреле в Китае

нарколепсии

Новое исследование показало, что возникновение нарколепсии в Китае связано высоко с сезонными структурами с началом, наиболее распространенным в апреле. После пандемии H1N1 2009-2010 также наблюдалось значительное повышение случаев нарколепсии. Однако результаты исследования указали, что прививка от гриппа была маловероятна причина повышения. Исследование теперь доступно в Летописи Неврологии, журнале американской Неврологической Ассоциации и Детского Общества Неврологии.

Вызванный дефицитом hypocretin – нейромедиатор в мозгу, который ответственен за коммуникацию биологических процессов, таков как сон. Нарколепсия является хроническим неврологическим расстройством.

Неспособность управлять циклами следа сна происходит, когда клетки головного мозга теряют hypocretin. Люди с нарушением испытывают внезапные приступы сна в любое время, внезапную потерю тона произвольно сокращающейся мышцы (катаплексия), яркие мечты или галлюцинации и короткие периоды общего паралича, согласно Национальным Институтам Неврологических расстройств и Инсульта (NINDS).Медицинское заключение показывает, что катаплексия нарколепсии влияет меньше чем на 1% мирового населения, и у каждого 3000-го американца есть это нарушение, оценочный NINDS.

Расследования сообщили, после пандемии H1N1 2009-2010 у пациентов, принимавших вакцину Pandermrix, был увеличенный уровень при нарколепсии и повышенном риске нарколепсии. Другое исследование показало, что заражение стрептококком предшествовало началу нарколепсии в белых пациентах, предполагая, что верхние инфекции дыхательных путей могут выделить нарушение.Следственная группа для текущего исследования, во главе с доктором Фан Ханем из университета Пекина Народная Больница в Китае и доктор Эммануэль Мигнот со Стэнфордским Центром Сомнологии и Медицины в Пало-Альто, Калифорния, провела ретроспективную экспертизу начала нарколепсии, у больных диагностированного между 1998 и 2011 в Пекине. Информация была собрана от 629 пациентов (86%-е дети), кто был участниками университетского китайского контингента исследования нарколепсии Стэнфорда-Пекина на месяце и году начала нарколепсии.

182 участника, заболевшие нарколепсией после октября 2009, обеспечили историю вакцинации.Доктор Ен объяснил,«Наши результаты исследования показывают сезонное изменение в начале нарколепсии в китайском населении, происходя наиболее часто в конце весеннего и в начале лета. Анализ показал, что начало нарколепсии было наименее частым в ноябре и произошло чаще всего в апреле, с близко к 7-кратному увеличению от самого низкого пункта до пикового времени».

Ежегодные изменения также исследовались следователями, идентифицируя 173 случая нарколепсии после пандемии гриппа H1N1 2009-2010, представившей три повышения сгиба нарушения. Доктор Мигнот отметил, «Увеличение заболеваемости нарколепсией было вряд ли вызвано увеличенной вакцинацией, поскольку только 6% участников нарколепсии исследования сообщили о получении вакцинации по H1N1. Задержка пяти – семи месяцев между сезонным пиком при гриппе и пиком в начале нарколепсии также наблюдалась».Он завершил,«Эти результаты исследования напоминают об энцефалите lethargica эпидемия, следовавшая за большой испанской пандемией гриппа 1917-1918.

Не только нарколепсия, но также и психоз и болезнь Паркинсона могут следовать за зимними инфекциями, и дальнейшее исследование необходимо в области аутоиммунных болезней мозга».


Самые занимательные новости