Мошеннические или незарегистрированные медсестры работают при сотнях британской практики GP

мошеннический

Могло быть почти двести незарегистрированных или мошеннических медсестер, работающих в GP (врач общей практики) практика всюду по Соединенному Королевству, согласно новому отчету, выпущенному NMC (Уход и Совет по Акушерству). Совет подготавливает письмо, которое пошлют в трастовую практику убеждения первой помощи, чтобы должным образом проверить регистрацию медсестер. Медсестры должны быть зарегистрированы в регуляторе профессии.Недавно, власти арестовали женщину в Кенте для того, чтобы предположительно симулировать быть зарегистрированной, дипломированной медицинской сестрой.

Согласно известному GP медицинский журнал, Пульс, большинство врачей общей практики не знают, что это – их ответственность проверить медсестер. Аудит практики в Кенте нашел, что из 288 трестов первой помощи, 5 имел медсестер на их платежной ведомости, которые не были зарегистрированным NMC.

Наличие незарегистрированной медсестры, работающей в практике, могло лишить законной силы свою медицинскую страховку.GP всюду по Великобритании рекомендовали выполнить, проверяет регистрацию медсестер после того, как ассистент здравоохранения получил ПИН-код дипломированной медицинской сестры NMC незаконно. Она работала медсестрой в нескольких серединах кентской практики в течение нескольких необнаруженных лет.Отчет Пульса вычислил, что существует, вероятно, по крайней мере 180 незарегистрированных медсестер, работающих в практике GP в Великобритании, если Кент является представительным для остальной части страны.

Доктор Джон Аллингем, GP в Дувре и медицинский секретарь Кентского Местного Медицинского Комитета, сказал:«Факт, которым этот человек предположительно работал медсестрой так долго, не будучи, каждый вызвал нас огромный объем работы как все, у кого был мазок с ними, или с другой процедурой нужно было связаться и рекомендовать сделать заново его. Я сильно рекомендовал бы, чтобы все GP ежегодно проверяли регистрацию своих медсестер».Совет по Уходу и Акушерству сообщает в его отчете обзора, который он выполнил в Королевском Колледже ежегодной конференции Врачей общей практики, показавшей, что 80% GP не знали, что должны были проверить регистрацию медсестер, которых они взяли.Доктор Эндрю Мимнэг, GP в Ватерлоо, Мерсисайд и председатель Сефтона Местный Медицинский Комитет, заявили:«Я поражен это, много врачей не знают о своей ответственности в качестве найма сотрудников, не квалифицированных, лишил бы законной силы любую практическую компенсацию».

GP, кто, как находят, нанимает незарегистрированных медсестер, могут стоять перед судебным иском, а также более высокими премиями медицинской страховки, представитель NMC заявил:«Работодатели несут ответственность гарантировать, чтобы сотрудники держали необходимые квалификации и регистрацию. GP должны гарантировать, что медсестры зарегистрированы, прежде чем они начнут работу и регулярно будут проверять их регистрационный статус».

После ареста предположительно мошеннической медсестры в Кенте с 300 пациентками, у которых были анализы мазка с нею, связываются и предлагаемые повторные тесты, в то время как более чем 1 000 привитых человек предлагают дополнительное лечение. 46-летняя женщина от середины Уэльса была арестована Кентской полицией по подозрению в мошенничестве.Редактор Пульса, Ричард Хои, сказал:«Это – важная практика GP, в состоянии уверить пациентов, что все медсестры на их книгах были посредством полной проверки, обрабатывают и должным образом зарегистрированы.

Последствия найма незарегистрированной медсестры очень серьезны – подчеркивают для пациентов, увеличенной рабочей нагрузки для GP и потенциальных судебных издержек для практики, если медицинская страховка лишена законной силы».


Самые занимательные новости