Много ВИЧ-положительных американцев не сознают

вич-положительных

Один в каждых пяти ВИЧ-положительных Amercans не знает, что он или она заражен, и только 49% из тех, кто знает, что они заражены, получают продолжающуюся медицинскую помощь и лечение, говорится в новом сообщении Основных показателей жизнедеятельности, выпущенном CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). Существует почти 1,2 миллиона американцев, живущих с ВИЧ, кого приблизительно всего 28% имеют вирусный груз ниже 200 копий ВИЧ за миллилитр крови (низкий вирусный груз).У зараженных пациентов ВИЧ с низким вирусным грузом есть своя инфекция под контролем – на уровне, позволяющем им оставаться здоровыми, и также минимизирующем их риск передачи его другим людям.77% ВИЧ-положительных американцев, проходящих «продолжающееся» лечение антиретровирусного средства и заботу, подавили уровни ВИЧ.

Надлежащая и эффективная терапия ВИЧ и забота улучшают здоровье пациента и предотвращают распространение инфекции.NIH (Национальные Институты Здоровья) недавно выполнил исследование гетеросексуальных пар, продемонстрировавших, что продолжающаяся антиретровирусная терапия, объединенная с поведениями безопасности, может снизить риск ВИЧ, распространяющегося приблизительно на 96%.

Директор CDC Томас Р. Фриден, доктор медицины, М.П.Х., сказал:«В то время как мы знали, что вирусная супрессия может быть достигнута с надлежащим лечением ВИЧ и заботой, сегодняшние новые данные об Основных показателях жизнедеятельности выдвигают на первый план проблемы наши лица страны в соблюдении ВИЧ-положительных американцев в заботе, они должны управлять вирусом.Путем улучшения тестирования, связи, чтобы заботиться и услуги по лечению, мы можем помочь людям, живущим с ВИЧ, чувствуют себя лучше и живыми дольше, и может уменьшить распространение ВИЧ существенно. Это не просто индивидуальная ответственность, но и ответственность за семьи, партнеров, сообщества и медицинских работников."Авторы объясняют, что MSM (мужчины, занимающиеся сексом с мужчинами) имеют тенденцию иметь самое низкое осознание своего статуса ВИЧ и маловероятно, чтобы получить рекомендацию относительно профилактики инфекции.

Недавний отчет показал, что 39% MSM знают об их статусе ВИЧ и получают профилактическое консультирование по сравнению с 50% гетеросексуальных мужчин и женщин.Исследователи подчеркивают, что каждая стадия лечения и лечение ВИЧ в Америке должны быть улучшены. Больше американцев должно быть проверено, связано с заботой, учитывая продолжающуюся заботу, предоставило профилактическое консультирование и лечило успешно, если вирусная супрессия должна быть достигнута.

Джонатан Мермин, Доктор медицины, директор по Разделению CDC Профилактики ВИЧ/СПИДА, сказал:«Преодолевая разрывы в тестировании, доступ к заботе и лечению все будет важен для замедления американской эпидемии ВИЧ. Тестирование ВИЧ является самым важным первым шагом к ломке цикла передачи. Объединенный с услугами по эффективной профилактике, связь, чтобы заботиться и продолжающееся эффективное лечение, тестирование предоставляет ворота инструментам наиболее эффективной профилактики в нашем распоряжении».

Что может быть сделано?Что могут сделать отдельные людиУменьшите опасное половое поведение путем воздержания от пола, только занимания сексом с одним партнером, не зараженным ВИЧ или использованием презерватива для орального, влагалищного или анального секса (каждый раз).Пойдите к своему доктору и попросите тест на ВИЧ.

Если Вы заражены ВИЧ, получаете медицинскую помощь как можно скорее. Это гарантирует, чтобы Вы остались более здоровыми для дольше, и помощь защищает других от становления зараженным.

Имейте регулярные тесты на ВИЧ, если Вы живете в области или сообществе, где ВИЧ распространен.Если Вы имеете больше чем одного сексуального партнера, вводите наркотики, или являетесь MSM, получаете тест на ВИЧ, по крайней мере, один раз в 12 месяцев.Что может сделать федеральное правительство

Создайте и выпустите рекомендации для медицинских работников на медицинском обслуживании и тестировании.Обучите широкую публику, а также специалистов здравоохранения о важности тестирования ВИЧ и медицинского обслуживания.Услуги профилактики ВИЧ фонда и программы медицинского обслуживания.

Помогите Национальной стратегии ВИЧ/СПИДА достигнуть своих целей.Что может сделать государственный и местный отдел здравоохраненияМедицинское обслуживание ВИЧ фонда и программы профилактики ВИЧ.Настройте программы так, чтобы опасные люди проверялись часто и быстро.

Объясните людям, где они могут быть проверены.Объедините рекомендацию профилактики ВИЧ и услуги как часть стандартной заботы.Программы поддержки и общественные действия нацелились на предотвращение новых ВИЧ-инфекций.

Помогите Национальной стратегии ВИЧ/СПИДА достигнуть своих целей.Что могут сделать медицинские работникиПредложите тесты на ВИЧ режима пациентов.STD предложения проверяет пациентам, а также соответствующему лечению.

Предпишите антиретровирусную терапию для ВИЧ-положительных пациентов и помогите им подавить свой вирусный груз.Гарантируйте, чтобы все их ВИЧ-положительные пациенты получили эффективную медицинскую помощь ВИЧ.

Обеспечьте профилактическое консультирование.


Самые занимательные новости