Много американских работодателей, не уверенных о влиянии государственных страховых бирж в 2014

много

45% американских работодателей собираются заново продумать их долгосрочную стратегию здравоохранения в следующем году, и значительное количество не уверено, как они будут реагировать на угрожающее влияние государственных страховых бирж в 2014, согласно обзору, выполненному Башнями Уотсон, вовлекая 368 средних и крупных компаний.Авторы сообщили, что компании планируют умеренные изменения в своих планах по развитию здравоохранения в течение следующего года. Затраты на здравоохранение для работодателей, как ожидают, повысятся на 5,9% в 2012, намного ниже, чем повышение на 7,6% в 2011.

Однако 88% фирм планируют принять меры, чтобы править в их затратах во избежание влияния акцизного сбора реформы здравоохранения.71% говорит, что они, вероятно, продолжат предлагать медицинское страхование своему активному штату до 2014. Остальные не знают, продолжат ли они, или выходить и давать эквивалент сотрудникам в повышениях зарплаты.

54% компаний говорят, что они планируют прекратить пособия на медицинское обслуживание предложения для пенсионеров всех возрастов.Работодатели говорят, что главная движущая сила их перемены стоимости и конструктивных изменений здравоохранения является реформой здравоохранения.

53% уверены, что реформа здравоохранения будет осуществлена своевременно. Однако 70% сомневаются, что биржи медицинского страхования в 2014-2015 обеспечат выполнимую альтернативу спонсируемому компанией медицинскому страхованию для активных сотрудников.

56% компаний фактически думают они, они будут ответственны за акцизный сбор к 2018. Более чем 75% думают, что пособия на медицинское обслуживание продолжат быть важным компонентом своего полного суждения значения сотрудника много позже 2014.

Рон Фонтэнетта, старшее здравоохранение консультационный лидер в Башнях Уотсон, сказал:«С так много все еще неизвестным и относительно короткого – и относительно долгосрочных последствий реформы здравоохранения, большинство работодателей не внесет оптовые изменения в спонсируемые работодателями программы медицинского страхования в 2012. Однако небольшая группа работодателей ведет больше коренного изменения в 2012 при помощи основанных на счете проектов платформы, настойчиво помещая стимулы и заново продумав уровни субсидирования».Работодатели планируют следующие действия между теперь и 2014:

Поднимите предложение ABHP (основанные на счете программы медицинского страхования). 17%-й план добавить этот план проектирует в 2013/2014, приводящем к 74% компаний, предлагающих ABHP49%-й план использовать основанные на значении проекты преимущества58%-й план поднять использование предпочтительных сетей

47%-й план к значительно ниже значению пособия на медицинское обслуживание активных сотрудников57%-й план понизить вклады здравоохранения сотрудника для более низкооплачиваемого штатаСнимок затрат на здравоохранение 2012

Ежегодный медицинский и стоимость освещения аптеки (среднее число) на сотрудника для активного освещения будут 11 204$.66% компаний поднимут долю сотрудников премиальных вкладов для одно-единственного освещения на 2012, и 73% будут их для сотрудников с застрахованными иждивенцами.2012 по сравнению с 2011 – Увеличение доли сотрудника премиального вклада

Одно-единственное освещениеУменьшение – 1%

Никакое изменение – 32%Увеличение 1 – 5 процентных пунктов – 46%Увеличение по крайней мере 5 процентных пунктов – 20%

Зависимое освещениеУменьшение – 1%Никакое изменение – 26%

Увеличение 1 – 5 процентных пунктов – 44%Увеличение по крайней мере 5 процентных пунктов – 29%

Авторы ожидают, что компании сместят затраты много позже 2012. Обзор указывает, что 23% работодателей задаются вопросом, уменьшить ли значительно их субсидии для иждивенцев и супругов.

19% рассматривают использование дополнительных сборов и супружеских отказов, когда другое освещение доступно.Рэндалл Абботт, старшее здравоохранение консультационный лидер в Башнях Уотсон, сказал:«Это ясно от нашего исследования, что работодатели остаются преданными предоставлению спонсируемых работодателями преимуществ для обозримого будущего.

2012 в конечном счете будет годом определения – год, некоторые работодатели возглавляют вниз путь смелых и решительных мер, в то время как другие будут ждать и видеть. Будет ли, решив заплатить или играть, работодателям нужно стратегическое представление для будущего».


Самые занимательные новости