Мировой день гепатита: призыв к действию

гепатит

Сегодня, четверг, 28 июля, Мировой День Гепатита, отмечая потребность увеличить осознание вирусного гепатита и болезнейэто вызывает, и призывы к действию побуждения, убеждающие, чтобы люди, которые будут проверены и иммунизированы и помощь, остановили новые инфекции.Тельма Кинг Тил, генеральный директор и председатель Hepatitis Foundation International, сообщила в заявлении, выпущенном отамериканский главный офис организации в Сильвер-Спринг, Мэриленд, ранее сегодня, что:«У нас есть власть предотвратить новые инфекции гепатита, и нам нужны люди, чтобы принять меры».Способы предотвратить инфекцию гепатита включают иммунизацию, избегая опасных поведений, таких как разделение игл, зубных щеток ибритвы и ободрительные люди в опасности, чтобы стать зараженными, сказали Тила.

Гепатит означает воспаление печени, и существует несколько причин, включая препараты, алкоголь, аутоиммунные нарушения, ивирусы. Существует много вирусов, приводящих к воспалению печени, но термин вирусный гепатит относится прежде всего к вирусам тот приступпечень непосредственно, такая как наиболее распространенные типы, A, B, и C.Бремя гепатита во всем мире, относящегося к этим трем типам вируса, огромно.

Оценки от Фонда ГепатитаМеждународный предложите:

Каждый год 1,4 миллиона человек узнают, что у них есть гепатит А.2 миллиарда человек во всем мире заражены гепатитом B.130 миллионов человек во всем мире хронически заражены гепатитом С.В США, благодаря увеличенной осведомленности и улучшенной гигиене, случаи гепатита А уменьшили существенно, но хроническийгепатит С и инфекции гепатита B продолжают сохраняться.

Кроме того, потому что может потребоваться много лет, десятилетий даже, для симптомов, чтобы появиться, считается что до 75% американцев этозаражены не понимают его, и поэтому не получают заботу и лечение, в котором они нуждаются, согласно сделанному заявлениюнедавно американским Министерством здравоохранения и социального обеспечения (DHHS).Это является особенно беспокоящим, потому что в течение долгого времени, гепатит B и C могут прогрессировать до тяжелого заболевания печени включая цирроз игепатоцеллюлярный рак, тип рака печени. Показатели этих двух условий повышаются в США как «Родившиеся во время демографического взрыва»несколько зараженных десятилетия назад достигните поздних стадий болезни.

Два месяца назад, в мае 2011, DHHS, выпустил его план действий «Борьба с Тихой Эпидемией: американское Министерство здравоохранения иПлан действий сферы услуг относительно профилактики, заботы и лечения вирусного гепатита», кобратитесь к тому, что это описывает как «тихую эпидемию», влияющую между 3,5 и 5,3 миллионами американцев.DHHS говорит, что проблема многих зараженных людей, не понимающих, они заражены, усугублен фактом то здоровьезаботьтесь у поставщиков, через отсутствие обучения, нет навыков или инструментов, чтобы оценить риски, профилактическое консультирование предложения, или диагностироватьи лечите вирусный гепатит. Заместитель секретаря для здоровья, Говард К Кох, сказал план действий, который он описывает как«беспрецедентный», призыв к действию для лучшего образования, лечение и профилактика.Доктор Томас Р Фриден, директор американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), сказал, что необходимое действие не может бытьдостигнутый одним единственным правительственным учреждением, этому нужны все через правительство, чтобы сотрудничать, чтобы взять «профилактикуусилия к следующему уровню».

«Слишком много американцев не знают о серьезном влиянии вирусного гепатита и разрушительных последствий, которые могут закончитьсяот отъезда его невылеченный. Время для действия теперь», он убедил.

В их сообщении ранее сегодня, Фонде ГепатитаМеждународный укрепил безотлагательность этого сообщения, и особенно потребность «идентифицировать большое с повышенным рискомнаселение Родившихся во время демографического взрыва, вероятно, не знающих об их инфекции». Они убеждают людей взять следующие шаги, чтобы предотвратитьгепатит и экономит их печень:

Будьте проверены: свяжитесь со своим местным отделением здравоохранения или своим доктором, чтобы узнать как.Будьте привиты: гепатит А и вакцины против гепатита B доступны.Будьте образованы: изучите значение печени, как это является ключевым для здоровья, избегите препаратов и алкоголя и ограничьте потребление толстяка инездоровые продукты.

Для получения дополнительной информации о Гепатите посещают Hepatitis.com HIVandИсточники: HFI, DHHS.


Самые занимательные новости