Microsoft объявляет о закрытии проекта Понимания HealthVault; незатронутая платформа HealthVault

Микрософт сравнительно не так давно заявила, что будет закрывать Познание HealthVault, основанная на приложении научно-исследовательская работа компании, которая применяла машинное обучение, дабы оказать помощь пользователям проанализировать и получить доступ к собственной личной медицинской документации.Приложение будет удалено из iOS, Android и витрин Windows перед финишем месяца, не смотря на то, что пользователи все еще будут в состоянии получить доступ к резюме собственных произведенных данных на сайте HealthVault, в соответствии с сообщению в блоге, объявляющему о ответе. Но более подробные эти, собранные через обслуживание, больше не будут дешёвы представлению.

“Мы начали Познание HealthVault как научно-исследовательскую работу в прошедшем сезоне, с целью помощи больным произвести новое познание об их здоровье”, написала компания в ее сообщении в блоге. “С того времени мы определили большое количество о том, как машинное обучение может употребляться, дабы расширить терпеливое обязательство и сейчас использует то знание к вторым проектам”.Начатый в начале 2017 года как часть инициативы NExT Здравоохранения Микрософт, Познание HealthVault сохраняло надежду улучшить терпеливое плана обязательство и приверженность ухода. Основанное на приложении обслуживание увеличило медицинскую документацию больных через эти, собранные через здоровье Apple и услуги Гугл Fit, и поставило управляемую аналитику тенденции поставщикам и пользователям. Обслуживание кроме этого разрешило поставщикам создавать и распределять настроенные замыслы ухода своим больным, каковые возьмут аварийные уведомления, дабы расширить обязательство.

В сообщении в блоге, изданном 10 мая 2017, Микрософт написала, что обратная сообщение к Пониманию HealthVault “воодушевляла” и отметила “особенно хорошее и возбужденное” обязательство, связанное со структурой замыслов действий приложения. На той же самой почте компания заявила об интеграции с Validic, дабы принести помощь дополнительным устройствам, и сотрудничество с Заставляет настоящее здоровье объединять помощь FHIR.

Микрософт не дала конкретного понимания сзади собственного решения исключить Познание HealthVault в его новой коммуникации. Быть может, убедительно бесплатное приложение смешало средние очки обзора через цифровые витрины, в пределах от 3.5 из 5 и 35 обзоров в магазине Микрософт, к 2.2 из 5 и лишь пяти обзоров в магазине iOS.Сперва установленный в 2007, HealthVault Микрософт продолжительно предлагал компаниям и потребителям платформу, дабы сделать запись и поделить электронные медицинские эти. Представитель для упрочнений по здравоохранению Микрософт сообщил MobiHealthNews, что ответ закрыть Познание не окажет влияния на fuctionality платформы HealthVault.

Данный представитель не прокомментировал потом то, из-за чего компания решила закончить проект Понимания.У Микрософт была отдельная цифровая медицинская игра, делающая заголовки сейчас кроме этого, в то время, когда фотографии консервированного Xbox Watch были размещены в Твиттере.

Изображения устройства в действии, думается, подтверждают слухи, что Микрософт трудилась над умными часами с контролем сердечного ритма, отслеживанием GPS и особым приложением тренировки приблизительно пять лет назад. Это устройство предшествовало бы Группе Микрософт, сосредоточенным на фитнесе умным часам, второе повторение которых было прекращено в 2016.


Самые занимательные новости