Medtronic получает разрешение FDA для внедрения лечения боли, которое взаимодействует с таблеткой Samsung

Medtronic получил разрешение FDA для нового вживляемого устройства лечения боли, которое возможно запрограммировано посредством беспроводных разработок через пилюлю Samsung.Совокупность Intellis создана, дабы лечить хроническую боль, поставив нейростимуляцию в спинном мозге.

Применяя Samsung Galaxy Tab S2, может приспособиться сиделка больного, нейростимуляция в соответствии с технологическому процессу, созданному Medtronic называющиеся, Развиваются.«Догоняя отечественное 40-летнее наследие в [стимуляция спинного мозга], запуск платформы Intellis не приблизительно новое устройство, но об объединении ультрасовременных аппаратных средств с оптимальной терапией через Развить технологический процесс, дабы разрешить персонализированное, долговременное облегчение боли», сообщил врач Маршалл Стэнтон, первый вице-президент и президент подразделения Способов лечения Боли Medtronic, сказало заявление. «Medtronic пытается обращаться к терпеливым потребностям, так, платформа Intellis была создана на базе того, что есть самым ответственным для врачей и пациентов. Мы полагали, что вся терпеливая поездка — начинающийся с главной цели доступа и оптимального облегчения боли к ответственным диагностическим инструментам, как МРТ, к простоте применения с упрощенным программированием, стремительнее перезаряжает, и меньшее внедрение».

В дополнение к поставляющей нейростимуляции внедрение кроме этого осуществляет контроль деятельность пользователя, которая может оказать помощь докторам выяснить лучший курс лечения.«Хроническая боль сложна, дабы совладать», врач Ланс Рой, эксперт по лечению боли в Медицинском центре Университета Дюка, где одно из первых устройств было внедрено, сообщил в заявлении. «Наличие данных в настоящем времени может дать больше информации об трансформациях качества судьбы больных. Эта платформа воображает желанную новую возможность для управления некоторыми видами хронической боли. Новые варианты лечения неопиата серьёзны, учитывая национальный кризис, связанный со злоупотреблением опиата».

На рынке имеется большое количество устройств стимуляции спинного мозга. Intellis помещает себя раздельно, будучи меньшим, чем большая часть, имея более долгое время работы от батареи и будучи программируемым и обновляемым через пилюлю Samsung.

«Мы радостны сотрудничать с Medtronic в их цели упростить оптимальное управление и программирование терапией с платформой Intellis», сказал основной санитарный инспектор Samsung врач Дэйв Рхью в заявлении. «У пилюль Галактики Samsung — обеспеченный HIPAA-готовым Samsung Нокс, мобильная платформа безопасности — поддержит будущие способы лечения Medtronic и модернизации ПО по воздуху (OTA), дабы обеспечивать применению клиницистов Intellis, имеется доступ к самым актуальным ответам».


Самые занимательные новости