Медидэта объявляет о сильном 2017 среди его толчка к виртуальным клиническим испытаниям

На протяжении требования дохода день назад, начальники технологической компании испытания Medidata заявили цифровое изменение в новых расследованиях препарата, заявив, что виртуальная платформа опробования компании, Наймитесь, будет сейчас предлагаться как часть ее Клинического продукта Облака, и что виртуальное опробование, приведенное в воздействие пополнением и технологией компании примерно 15,000 либо больше участников, идет сейчас полным ходом.“Я отмечу степень, до которой мы находимся в бизнесе виртуальных опробований”, сообщил Глен Майкл де Лги, соучредитель и президент Medidata, на протяжении требования. “Дабы поместить его легко, отечественный опыт с пробегом опробований за пределами клиники столь же непревзойденный как отечественный опыт в классическом изучении в клинике. Как раз отечественная команда руководила первым всецело виртуальным опробованием под IND с Pfizer в 2011. Это включало первое удаленное соглашение в индустрию, и это включало в первоначальный раз, в то время, когда наркотики когда-либо отправлялись больным дома.

И с того времени, мы сделали больше виртуальных опробований, чем какой-либо второй клинический технический продавец”.Тарек А. Шериф, генеральный директор и председатель Medidata, о которой объявляют на протяжении требования, что его компания достигла годового неспециализированного дохода $545,5 миллионов (18-процентный рост года по году) 2017, и годовой чистый доход GAAP $44,4 миллионов (53-процентное повышение года по году). Компания кроме этого поделила управление неспециализированного дохода на 2018, которое она оценивает, будет между $624 миллионами и $648 миллионами.

“Беспокойство, которое мы производим в принятии и промышленности, которое мы видим отечественной объединенной клинической платформы и новаторской аналитики, демонстрирует, как отечественное видение, инвестиции и стратегия выровнены с будущим разработки лекарственного средства”, сообщил Шериф на протяжении требования “. … Отечественные результаты отражают то, что клиенты науки о судьбы принимают отечественную платформу, профессиональные услуги и аналитический продукт в ускоряющемся темпе”.По окончании этих отчетов де Лги нырнул в подробность о виртуальных упрочнениях по опробованию компании в ответ на вопрос от инвестора. Тут, он опять сослался на сравнительно не так давно разглашенное ПРИСПОСАБЛИВАЕМОЕ изучение, которого требует компания, самое громадное виртуальное опробование сейчас, но подчернуло, что виртуальные платформы, достаточно эластичные, дабы оказать и полную и частичную помощь, возможно, станут чаще всего применяемыми.“Я в действительности пологаю, что мы планируем видеть … опробования, каковые являются 100-процентным виртуальным и супер высоким масштабом, как ПРИСПОСАБЛИВАЕМЫЙ”, сообщил он. “Мы не планируем видеть, что все опробования становятся виртуальными.

Все еще будут опробования, где Вы должны войти в клинику и взять Ваши АВТОМОБИЛЬНЫЕ T-камеры, каковые были генетически модифицированы, повторно настоялись в Ваше тело. Но отечественное предположение – то, что мы будем видеть данный вид бимодального распределения, где мы будем видеть, что большое количество опробований таковой – [20 процентов, виртуальных], по причине того, что мы можем попытаться не делать визита клиники, сделайте опробование легче для больного принимать участие в, сделайте опробование более недорогим, дабы бежать. Одновременно с этим мы будем [также] видеть опробования, каковые являются видом виртуальных 80 процентов”.В течение того же самого утра Medidata обнародовал заявление, объявляющее, каковые Нанимаются, виртуальная платформа опробования, которая шла с покупкой компанией Mytrus в прошедшем сезоне, будет принесена в Клиническую платформу Облака компании.

Это обслуживание – предпочтительная платформа для большинства виртуальных опробований на данный момент в стадии реализации, согласно данным Medidata, и может к помощи испытаний, каковые являются всецело виртуальными, всецело локальными, либо где-нибудь промежуточными.


Самые занимательные новости