Машина CPAP и БЕЗУМНЫЙ наконечник лучше всего для синдрома обструктивного апноэ во сне

Непрерывная положительная машина давления дыхательных путей и ношение наконечника, как находили, были самым успешным лечением для синдрома обструктивного апноэ во сне в помощи ночному дыханию, согласно отчету, выпущенному AHRQ (Агентство исследований и оценки качества медицинского обслуживания). Авторы сказали CPAP (непрерывное положительное давление дыхательных путей), машина была поддержана наиболее убедительным свидетельством. Наконечник называют БЕЗУМНЫМ (челюстное устройство продвижения)Сравнительный обзор эффективности был сделан исследователями в Медицинском центре Пучков Практический Центр На основе фактических данных Эффективной Программы Здравоохранения AHRQ.

Авторы отчета подчеркивают, что все лечение имеет потенциальные побочные эффекты.Авторы объяснили, что приблизительно 12 миллионов американцев, как думают, страдают от внезапной остановки дыхания во сне. Скорее всего, существует еще несколько миллионов, кто является в настоящее время невыявленным.

Несмотря на то, что потеря веса и хирургия, как находили, помогли с симптомами внезапной остановки дыхания во сне, они, кажется, не являются столь же эффективными как CPAP и БЕЗУМНЫЙ, согласно имеющемуся доказательству.Директор AHRQ Кэролайн М. Клэнси, Доктор медицины, заявила:«Синдром обструктивного апноэ во сне является срывом и изнурительным условием для такого количества американцев, и миллионы людей даже не знают, что у них есть он. Проистекающий бедный сон и дневная сонливость могут привести к профессиональным или ведущим несчастным случаям.

Эти путеводители и этот новый отчет помогут пациентам, и их врачи понимают, какие варианты лечения могли бы быть лучшими для них».Сопутствующие гиды дают резюме результатов исследования отчета для врачей и пациентов.Руководство потребителя дает определение внезапной остановки дыхания во сне для пациентов и их семей – она также предлагает возможные варианты лечения, список вопросов спросить врачей, плюс некоторая основная информация о затратах.

Гид клинического врача затрагивает все вышеупомянутые темы плюс «рейтинги уверенности» на текущем научном доказательстве, а также «клиническом итоге» так, чтобы у врачей были некоторые полезные инструменты при обсуждении вариантов лечения с пациентами.Пациенты с синдромом обструктивного апноэ во сне прекращают дышать во время сна из-за повторного краха и блокирования верхних дыхательных путей, в то время как они спят. Это – долгосрочное (хроническое) нарушение. У всех нас есть очень краткие моменты, когда мы прекращаем дышать во время сна.

Для тех с синдромом обструктивного апноэ во сне это происходит чаще и в течение более длинных периодов. Они будут обычно начинать дышать снова с захлебывающимся кашлем звуком или фырканьем, и прекращать дышать для или пять раз в час, или более – в некоторых случаях, каждые две – три минуты.Внезапная остановка дыхания во сне может в конечном счете привести к артериальной гипертензии (высокое кровяное давление), больше несчастных случаев, потому что пациент является сонным в течение дня, диабета и болезни сердца.Машина CPAP

CPAP обычно предписывается врачами для лечения синдрома обструктивного апноэ во сне. Маска выдвигает непрерывный поток воздуха через нос пациента, чтобы хранить дыхательные пути и горло открытыми.

Существует несколько типов машин CPAP и масок – некоторая адаптация уютно по носу, в то время как другие покрывают рот и нос.Машина CPAP, однако, действительно имеет некоторые нежелательные побочные эффекты. Пациент может закончить с сухим носом, иметь кровотечения из носа и испытать дискомфорт в области груди.

Некоторые пациенты говорят, что чувствуют себя уловленными. В некоторых случаях пациенты оставляют лечение, потому что побочные эффекты слишком неприятны. Согласно отчету, машина CPAP только успешна, если пациент использует ее каждую ночь.

БЕЗУМНЫЙ наконечникБЕЗУМНЫМ является наконечник, хранящий челюсть вперед, таким образом храня дыхательные пути открытыми – это сделано из пластмассы. Это – хорошая альтернатива для тех, кто не может вынести машину CPAP. Несмотря на то, что эффективный, БЕЗУМНОЕ может случайно ослабить или повредить зубы.

Хирургия и другое лечениеНесмотря на то, что хирургия иногда используется, чтобы лечить пациентов с синдромом обструктивного апноэ во сне, авторы сказали, что они не нашли, что достаточно убедительного свидетельства определило, лучше ли это, чем консервативные методы лечения.

Программы потери веса, лекарства и другое лечение были также исследованы авторами, но они написали, что в целом доказательств было недостаточно, чтобы сделать любые выводы относительно них.Несмотря на то, что существуют, вероятно, миллионы американцев с синдромом обструктивного апноэ во сне, не знающих, что у них есть он, отчет не идентифицировал лучший способ диагностировать условие.


Самые занимательные новости