Малыши хорошо, чтобы спать вместе дольше, но все еще не упустить SIDS

малыш

Разрешение Вашему малышу разделить Вашу кровать не приводит к поведенческим или учащимся проблемам позже в жизни, согласно новому исследованию, отправляющему понятие спать, что разрешение Вашему ребенку спать в постели родителей может задушить их развитие. Однако несмотря на эти новые результаты исследования, все еще важно опасаться Внезапной смерти ребенка грудного возраста во время сна (SIDS) при рассмотрении спящего местоположения и положения с младенцами.

Доктор Нина Сэнд-Луд, доцент педиатрии в Медицинской школе Дартмута и развивающемся поведенческом педиатре с Медицинским центром Дартмута-Hitchcock говорит, что родители не должны интерпретировать результаты исследования как поддержку, чтобы начать разделение кровати, в то время как дети являются все еще младенцами.Она добавляет:«Все еще важно подчеркнуть повышенный риск для SIDS перед 1 годом возраста с точки зрения разделения кровати. И я был бы обеспокоен, что люди неверно истолковывают от этой работы, что она могла бы быть в порядке к акции кровати немного ранее с младенцами просто, потому что могло бы быть нормально делать так позже с малышами. Дело не в этом.

Я думаю, что каждая семья должна решить то, что является лучшим для них, с точки зрения какой работы лучше всего для их ребенка и сна их ребенка на ежедневной основе».Исследование сосредоточилось на 944 семьях с низким доходом, у которых был по крайней мере один ребенок моложе 1 в начале исследования. Участники включали примерно равные суммы мальчиков и девочек.

Среди детских матерей приблизительно 30% были черными, 25%were латиноамериканцев и почти 40% были белыми.Каждую семью посетили, поскольку дети повернулись 1, 2 и 3, в котором пункте матери предоставили информацию о здоровье своего ребенка, режимах воспитания и мерах сна. В 5 лет все дети перенесли познавательное и поведенческое тестирование с центром на математике и профессиональных оценках грамотности наряду с оценкой уровней гиперактивности и социальных навыков.Это было обнаружено, который не счел связь между малышами кто разделенной с кроватью и начало или познавательных или проблем поведения возрастом 5. Исследование также видело, что черные и испанские семьи были более вероятны акцией кровати с их малышами, чем были белые семьи.

Лорен Хейл, адъюнкт-профессор профилактической медицины в Программе специализации Здравоохранения в государственном университете Нью-Йорка, Каменных комментариев Ручья:«Американская Академия Педиатрии в настоящее время отговаривает от разделения кровати в течение первого года жизни, из-за повышенного риска SIDS [внезапная смерть ребенка грудного возраста во время сна]. Однако очень мало исследования исследовало потенциальные развивающиеся последствия разделения кровати во время toddlerhood.

Мы нашли, что после наладки для особенностей матери и ребенка не было никаких наблюдаемых познавательных или поведенческих различий между детьми, которые акция кровати и те, кто не делает. Родители должны принять решения относительно мер сна на основе их определенных семейных обстоятельств, с целью облегчения самого лучшего сна для их детей».M. Гаррисон, исследователь с Сиэтлом Детский Научно-исследовательский институт завершает:«Некоторые дети заснули в постели своих родителей самостоятельно, и затем их родители ложатся в кровать позже.

Другие заснули со своими родителями в постели в то время. И это имеет значение.

Малыши, заснувшие самостоятельно, склонны спать более своенравно. И сон хорошего качества действительно оказывает влияние на поведенческие и познавательные проблемы в конечном счете. Таким образом разделение кровати – не обязательно что-то, чтобы рекомендоваться против. Это может фактически быть положительный момент.

Но это – просто вопрос выяснения, как Вы собираетесь пойти об этом».Источник: журнал академии педиатрии


Самые занимательные новости