Лас-вегасский ребенок; болезнь легионера сообщила, что это?

легионер

Шесть случаев болезни Легионера, которые, кажется, связаны с пребыванием в Aria Resort & Casino Лас-Вегаса согласно медицинскому Району государства. Кто такой Легионер и что может произойти с Вами, если Вы берете азартную игру?Подобная пневмонии болезнь, идентифицированная и достигнувшая эпидемических пропорций в 1976 после соглашения Американского легиона в Филадельфии (221 случай, приводящий к 34 смертельным случаям, по данным Нью-Йорк Таймс), распространена путем вдоха переносимых по воздуху частиц, содержащих бактерии Legionella.

Зараженный кондиционер и водные источники, такие как души могут распространить болезнь. Пневмония Legionella имеет коэффициент смертности 28%.

Дженнифер Сиземор, менеджер по Общественной информации в южном Невадском медицинском Районе, сказала, что выборка проводилась в 4 000 курортов центра города помещения после того, как Центры по контролю и профилактике заболеваний уведомили ее офис случаев, найденных в путешественниках, которые все остались в Арии.Бактерии становятся лучшими в теплой воде, как вид, найденный в джакузи, градирнях, баках для горячей воды, больших системах слесарного дела или частях систем кондиционирования воздуха больших зданий. Внутренние декоративные фонтаны были подтверждены как причина вспышек заболевания Легионеров, в котором погруженном освещении, поскольку источник тепла был приписан вспышке во всех задокументированных случаях.По состоянию на день четверга никакой гость или любой из 7 700 сотрудников курорта не выступили вперед в ответ на тревогу, заявил пресс-центр Арии.

Ни о каких смертельных случаях не сообщили. Гмм.В заявлении Ария сказал:«Ария имеет в распоряжении программу водолечения и, как только начальные анализы были получены, мы немедленно осуществили всестороннее усилие по уменьшению.

Все последующие анализы возвратились без поддающихся обнаружению уровней активного Legionella. Если у кого-либо есть дальнейшие вопросы, у нас есть представители, стоящие в стороне в 1 877 326 АРИИ (2742)».

Сиземор сказал Las Vegas Review-Journal что случаи CDC, датированные только до апреля этого года; это означает до сих пор, никто не выступил вперед, говоря, что он или она сократил Легионера в течение времени образцы, показывающие, что повышенные уровни бактерий были взяты.Вспышки болезни Легионеров, как правило, получают значительное внимание средств массовой информации. Однако эта болезнь обычно появляется как единственные, единичные случаи, не связанные с любой признанной вспышкой. Когда вспышки действительно происходят, они обычно находятся в летнем и в начале осени, хотя случаи могут произойти в любое время года.

Большинство инфекций появляется в тех, кто является средневековым или более старым.У пациентов с болезнью Легионеров обычно есть лихорадка, озноб и кашель, который может быть сухим или может произвести мокроту. У некоторых пациентов также есть боли мышцы, головная боль, усталость, потеря аппетита, потеря координации (атаксия), и случайно диарея и рвота. Лабораторные испытания могут показать, что почечные функции пациентов, функции печени и электролиты нарушены, включая гипонатриемию.

Рентген грудной клетки часто показывает пневмонию с bi-basal консолидацией. Трудно отличить болезнь Легионеров от других типов пневмонии симптомами или одними только рентгенологическими результатами исследования; другие анализы требуются для диагноза.В Лос-Анджелесе, Калифорния, бактерии, который вызывает болезнь Легионеров, были найдены в джакузи в Особняке Плейбоя, где множество людей заболело после сопровождения мероприятия по сбору денег в феврале 2011.

Должностные лица связались с 439 людьми и нашли, что 123 имел лихорадки и по крайней мере еще один симптом с 69 заболеваниями в тот же день.Источник: ария Лас-Вегас и южный Невадский медицинский район


Самые занимательные новости