Красный и обработанный риск диабета увеличения мяса; орехи и молочные продукты полностью изменяют эффект

риск

Новое исследование находит, что обработанные продукты, такие как Болонья и хот-доги и красное мясо в целом могут увеличить Ваш риск диабета 2 типа на почти половину, и что путем получения белка от других богатых источников такой как чокнутого, целое зерно и молочные продукты низко в жире, это будет фактически иметь обратный эффект.Ежедневное обслуживание 50 граммов обработанного мяса, эквивалентного одному хот-догу или колбасе или двум кускам бекона, было связано с 51%-м повышенным риском диабета.Исследователи от Гарварда посмотрели на 20 лет данных от мужчин в Исследовании Наблюдения Медицинских работников, 28 лет данных от женщин в медицинском Исследовании Медсестер I и 14 лет данных от женщин в медицинском Исследовании Медсестер II, который вовлек больше чем 200 000 участников всего, и история в общей сложности 442 101 человека были проанализированы, включая 28 228, кто заболел диабетом при участии в одном из исследований.

После наладки для образа жизни и диетических факторов риска, исследователи решили, что ежедневное обслуживание 100 граммов (о размере палубы карт) необработанного красного мяса было связано с 19%-м повышенным риском для диабета 2 типа.Среди людей, съевших одно ежедневное обслуживание красного мяса, заменив одним обслуживанием целого зерна в день, снизил риск диабета на 23%. Замена орехами привела к на 21% более низкому риску и замене обезжиренным молочным продуктом, на 17% более низким риском.

Франк Ху, преподаватель пищи и эпидемиологии, сказал в пресс-релизе Гарварда:«Безусловно, результаты этого исследования имеют огромные последствия здравоохранения, данные возрастающую эпидемию диабета 2 типа и увеличивающееся потребление красного мяса во всем мире. Хорошие новости – то, что такие факторы риска беспокойства могут быть возмещены путем обмена красного мяса для более здорового белка».Продовольственные рекомендации США, включающие красное мясо в белковую продовольственную группу наряду с рыбой, орехами, бобами и домашней птицей, должны быть пересмотрены, чтобы отличить красное мясо от более здоровых белковых источников, прокомментировали авторы также.

Что относительно ссылок на другую болезнь? Недавние Национальные Институты Здоровья исследование AARP больше чем полумиллиона американцев старшего возраста пришло к заключению, что люди, съевшие самое красное мясо и обработавшие мясо за 10 периодов года, вероятно, умрут раньше, чем те, кто съел меньшие суммы. Те, кто съел приблизительно 4 унции красного мяса день, более вероятно, умрут от рака или болезни сердца, чем те, кто поел меньше всего, приблизительно полуунция в день.

Эпидемиологи классифицировали повышенный риск как «скромный» в исследовании.Мясная промышленность утверждает, что нет никакой связи между красным мясом, обработанным мясом и раком, и не говорит, что минимизированное красное мясо вписывается в сердечно-здоровую диету.

Представитель мясной промышленности подвергла критике дизайн исследования NIH-AARP, говоря, который учится, которые полагаются на участников, чтобы вспомнить, какие продукты, которые они едят, не могут доказать причину и следствие.Джанет Райли, первый вице-президент американского Института Мяса заявил:«Многие из этих предложений могли быть не чем иным как статистическим шумом».


Самые занимательные новости