Коробка myLab расширяет комплект тестирования приема с 6 новыми тестами STD

Прием, контролирующий компанию набора myLab Коробка, расширил собственные услуги с добавлением шести новых тестов на болезни, передающиеся половым методом, принеся полные предложения компании к 10 тестам, реализованным В США.Компания начала новые тесты в ответ на возрастающие показатели STD в стране, наровне с неизвестным будущим медицинских одолжений под новым правительством. Новые тесты покрывают Гепатит С, Герпес несложной 2, HPV, Микоплазма, Syphillis и Ureapaslma, дешёвый обоим женщинам и мужчинам. Они смогут быть приобретены на сайте компании либо на большинстве наибольших территорий электронной коммерции как Amazon либо Wal-Mart, и смогут быть приобретены лично либо как набор комбинации.

“Коробка myLAB была создана в значительной мере из-за нестабильного климата здравоохранения в Соединенных Штатах и что мы разглядели как потребность в альтернативах основанным на плательщике совокупностям здравоохранения”, сказала Лора Иванова, учредитель и основной медицинский эксперт myLAB Коробки, в заявлении.Молитва компании, “Не подчеркивают, ”, и его миссия к повышению темпов тестирования, облегчая, дешёвый и осмотрительный. Пользователи заказывают тесты онлайн, после этого собирают их пример либо мочи, мелкого примера укола крови либо швабры, (в зависимости от теста), помещают его в обеспеченные контейнеры и отправляют его по почте назад в направленном самому себе конверте myLab сертифицированным Боксом партнерам лаборатории. Результаты дешёвы в течение дней и дешёвы онлайн с несложной приборной панелью.

Тем с хорошими результатами предлагают дополнительные консультации телемедицины с лицензированными докторами.Обслуживание подобно тому из EverlyWell, каковые его комплекс тестов STD. диапазон стоимостей Коробки myLab от 189$ (для группы с 4 тестами) к 399$ для полной, группы с 10 тестами против теста EverlyWell с 7 группами на 249$, и оба покрыты квитанциями FSA либо HSA. У этого имеется преимущества, каковые Запланированный Parentood либо STD Check.com не имеет, как общенациональная доступность, легкая для чтения приборная панель результатов либо разделение вариантов.“От дешёвого показа до дополнительных консультаций доктора для хороших сторон любой нюанс myLAB обслуживания Коробки создан, дабы быть чем-то, с чем пользователь может легко обращаться из кармана и без осложнений”, сообщила Иванова. “Недавняя встряска отечественных совокупностей здравоохранения потом углубляет отечественную решимость вырастить отечественное предложение и создать новую свободную модель тестирования лаборатории.

Мы полагаем, что это не просто громадный бизнес, но и весьма нужный ресурс, дабы обуздать обширно распространенную эпидемию в Соединенных Штатах сейчас”.


Самые занимательные новости