Коммерческие диеты работают лучше, чем Государственная служба здравоохранения основанные услуги, Великобритания

служба

Согласно новому исследованию, изданному на bmj.com, почти одна четверть населения Англии отнесена как страдающая ожирением. Исследование также показывает, что программы потери веса во главе со специально обученным штатом в первой помощи базировали, услуги являются более дорогими и менее эффективными, чем коммерческие программы, которые очевидно более эффективны, несмотря на то, что эффективность первой помощи базировала, программы остается неясным.Чтобы сравнить эффективность нескольких коммерческих программ потери веса с программами во главе с первой помощью и контрольной группой, исследователи в Бирмингемском университете зарегистрировали 740 страдающих ожирением людей, чтобы участвовать в программах продолжительности 12 недель.

Последующие данные были доступны для 658 (89%) участников при завершении каждой 12-недельной программы и 522 (71%) в один год.Эти шесть программ, включенных в исследование, были Розмарином Конли, Люди, следящие за фигурой, Сокращая Мир, общая практика одна к одной рекомендации, аптека одна к одной рекомендации и диетологии основ группы программы. Участникам дали выбор любой из программ.

Кроме того, контрольной группе предоставили 12 ваучеров для свободного входа в местный досуг (фитнес) центр.После 12 недель все программы достигли значительной потери веса, средняя потеря веса колебалась от 4.4 кг (9.7 фунтов) в Людях, следящих за фигурой к 1.4 кг (3.08 фунта) в предоставлении общей практики. Исследователи обнаружили, что в 12 недель программы первой помощи не были лучше, чем контрольная группа.

Кроме того, они нашли, что в один год, все участники статистически потеряли значительную сумму веса кроме тех, кто принял участие в одном к программам в параметрах настройки аптеки и общей практике. Несмотря на то, что, Люди, следящие за фигурой были единственной программой, чтобы достигнуть значительно большей потери веса, чем контрольная группа.Исследователи заметили, что несмотря на то, что физическая активность увеличилась через все группы, те в программе общей практики показали наименьшее увеличение.

Они также нашли, что присутствие, казалось, было важным фактором. У Людей, следящих за фигурой был самый высокий уровень посещаемости по сравнению с программами первой помощи, которые были также самыми дорогими.Авторы объясняют:«Наши результаты исследования предполагают, что 12-недельная группа базировала, выделенная программа оптимизации веса может привести к клинически полезным суммам потери веса, выдержанным в один год.

Коммерчески предоставленные услуги оптимизации веса являются более эффективными и более дешевыми, чем первая помощь базировала обслуживаемый во главе со специально обученными сотрудниками, которые неэффективны."В связанном отчете сказали эксперты по пище Хелен Труби и Максин Бонэм в университете Monash в Австралии: «Светитесь, показывает, что нет никакого простого решения эпидемии ожирения».

По словам исследователей Государственная служба здравоохранения должна знать об уровне на инвестициях, требуемых, чтобы развить его собственные опытные трудовые ресурсы, чтобы лечить сложное ожирение, и что Государственная служба здравоохранения может получить значительную информацию относительно способа, которым коммерческие компании поставляют то, что хотят потребители.


Самые занимательные новости