Кардиальные пациенты реабилитации не извлекают пользу от увеличенной суммы обучения устойчивости

пациент

Обучение занятию аэробикой (В) обычно рекомендуется для людей, переносящих восстановление после кардиальных событий. Из-за улучшения мышечной прочности и выносливости, функциональной способности и независимости и качества жизни при сокращении инвалидности, обучение устойчивости (RT) было также показано, чтобы быть полезным для пациентов. Намеченный для публикации в октябрьской проблеме Архивов Физической Медицины и Восстановления, двух режимов обучения устойчивости различной интенсивности в сочетании с В, были сравнены следователями исследования. Они пришли к заключению, что никакие дополнительные выгоды не были произведены более высокими объемами RT в сочетании с В.

Серж П. фон Дувиллард, доктор философии, ФЭКСМ, FECSS, директор, Прикладная Лаборатория Физиологии, Отделение Науки Осуществления Кинезиологии и Биологии, Колледжа Айдахо, объяснили:«Наши данные демонстрируют, что для кардиальных пациентов, женщин и мужчин, занятых объединенным В и RT, дважды за неделю 3 устанавливают x, 15 объемов представителей осуществления устойчивости, выполняемого на 10 различных лифтах, не привели ни к какому учебному преимуществу перед 2, устанавливает x 12 представителей.Кроме того, объединение протокола устойчивости с более традиционным В в кардиальных программах реабилитации привело к существенным преимуществам физической подготовки, а также сокращениям сердечно-сосудистых маркеров риска. В интересах времени наблюдения продолжительность осуществления и использование оборудования, применяя 2 устанавливают x, 12 моделей представителей осуществления устойчивости кажутся эффективными и эффективными."

В жилом кардиальном урегулировании восстановления эффективность обучения устойчивости, объединенного с В, была сравнена исследователями. Исследование включало 295 пациентов, рандомизированно разделенных на две группы, выполнившие два уровня RT. Десять различных упражнений были в каждом учебном семинаре устойчивости и обеих группах, выполняемых или 2 набора 12 повторений или 3 набора 15 повторений два раза в неделю. По сравнению с другой группой те, которые делают более высокий уровень повторения, выполнили примерно дважды сумму осуществления.

Смягчите аэробное обучение, состоявшее из циркуляции 6 раз в неделю и ходьбу 5 раз в неделю, были закончены всеми пациентами во время 26-дневного восстановления.Независимо от объема RT равное улучшение способности осуществления, мышечной прочности, гемодинамики и химических показателей крови было показано в обеих группах с общим улучшением липидов крови и других сердечно-сосудистых индикаторов риска. Скромные но значительные сокращения были замечены в отдыхе частоты сердечных сокращений и отдыхе систолического и диастолического кровяного давления, и максимальное кислородное поглощение было увеличено на 11%.

Вместе, эти результаты указывают сокращение полного кардиального риска, а также улучшение физиологических переменных производительности, которые должны привести к улучшению качества жизни. Никакие неблагоприятные эффекты, такие как увеличенное кровяное давление, частота сердечных сокращений или кардиальные события не были показаны у больных вовлеченные в расследование после RT.Writen Грэйс Рэтту


Самые занимательные новости