Калории поднимают жировую прослойку, когда люди объедаются, не белок

В исследовании, изданном в проблеме 4 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, исследователи оценили 25 здоровых людей, рандомизированных к разным уровням сверхпотребления на белковых диетах при проживании в урегулировании, которым управляют. Они нашли, что те, кто потреблял диету низкого белка, набрали меньше веса по сравнению с теми, которые едят диеты нормального и высокого содержания белка.

Кроме того, они установили, что одни только калории и не белок, казалось, способствовали увеличениям жировой прослойки и что белок действительно способствовал изменениям в энергетических расходах и массе худого тела.Согласно справочной информации в статье, «Ожирение стало главной проблемой здравоохранения больше чем с 60 процентами взрослых в США, категоризированных как избыточный вес и больше чем 30 процентами как страдающей ожирением».

Однако, который роль состав диеты играет в ответ на переедание, и энергетическое разложение остается неясным.Джордж А. Брей, Доктор медицины и команда решили установить, влиял ли уровень диетического белка дифференцированно на состав тела, увеличение веса или энергетические расходы при условиях, которыми плотно управляют. Они провели случайное контрольное исследование в 25 здоровых, стабильных весом американских волонтерах женского пола и мужского пола, которые были в возрасте между 18 – 35 годами с индексом массы тела между 19 и 30 в стационарной метаболической единице.

Первого волонтера допустили в июне 2005 с последним, присоединяющимся в октябре 2007.Соблюдая стабилизирующую вес диету, исследователи рандомизировали участников, чтобы получить диету, содержащую 5% энергии от низкого белка, 15% от нормального белка или 25% на диете высокого содержания белка. В течение прошлых 8 недель их 10-к 12-недельному пребыванию в стационарной метаболической единице исследователи перекормили волонтеров. Белковые диеты обеспечили поднятое потребление калорий приблизительно 40%, переводящих к 954 калориям в день по сравнению с потреблением калорий волонтеры, принятые во время их периода стабилизации веса.

Исследователи наблюдали увеличение веса во всех участниках, независимо от пола. Они установили, что те в низкой белковой диетической группе набрали значительно меньше веса по сравнению с другими двумя группами, т.е. 6,97 фунтов. (3,16 кг) по сравнению с 13,3 фунтами (6,05 кг) в волонтерах нормальной белковой диетической группы и 14,4 фунтов или 6,51 кг в участниках диетической группы высокого содержания белка.По словам исследователей:«Жировая прослойка увеличилась так же во всех 3 белковых диетических группах и представила 50 процентов больше чем 90 процентам сохраненных калорий избытка.

Оставляя энергетические расходы, расходы полной энергии и белок тела не увеличились во время перекармливания с низкой белковой диетой».Результаты исследования показали, что масса худого тела (белок тела) в низкой белковой группе была понижена на 0,70 кг (1,5 фунта) во время объедающегося периода по сравнению с выгодой 2,87 кг (6,3 фунтов) в нормальной белковой диетической группе и 3,18 кг (7 фунтов) в волонтерах в диетической группе высокого содержания белка.

Кроме того, исследователи отметили, что покоящиеся энергетические расходы 160 калорий в день в нормальной белковой диете и 227 калорий в день в диете высокого содержания белка увеличились существенно в диетических группах нормального и высокого содержания белка.Исследователи завершают:«Суммируя вышесказанное увеличение веса при еде низкой белковой диеты (5 процентов энергии от белка) было притуплено по сравнению с увеличением веса при еде нормальной белковой диеты (15 процентов энергии от белка) с тем же числом дополнительных калорий. Одни только калории, однако, способствовали увеличению жировой прослойки.

Напротив, белок способствовал изменениям в энергетических расходах и массе худого тела, но не к увеличению жировой прослойки. Ключевой признак этого исследования – то, что калории более важны, чем белок при потреблении избыточных сумм энергии относительно увеличений жировой прослойки».Передовая статья: переедание и избыточный вес – дополнительная масса жира увеличения калорий, в то время как белковая масса наклона увеличенийДоктор Жаопинг Ли и доктор Дэвид Хебер, Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе комментируют в сопровождающей передовой статье, что результаты этого исследования:«Сообщите врачам общей практики и политикам о преимуществах белка в оптимизации веса.

Результаты предполагают, что объедающиеся низкие белковые диеты могут увеличить толстое депонирование, приводящее к потере массы худого тела несмотря на меньшие увеличения веса тела. Политики и врачи общей практики должны понять роль Западной диеты в продвижении избыточного веса и ожирения.Поскольку эта диета увеличивает риски по пище через толстое депонирование, кроме того обнаруженное индексом массы тела, метод раньше оценивал текущую эпидемию ожирения, и величина эпидемии ожирения, возможно, была недооценена.

Клинические врачи должны рассмотреть оценку полного ожирения пациента вместо того, чтобы просто измерить вес тела или индекс массы тела и сконцентрироваться на потенциальных осложнениях избыточного толстого накопления. Цели по лечению ожирения должны включить уменьшение жира, а не просто потерю веса, наряду с лучшим пониманием науки пищи."


Самые занимательные новости