Как снизить Ваш риск рака молочной железы – точка зрения врачей-диетологов

риск

В США заболеваемость раком молочной железы является самой высокой в мире в 128,6 случаях на 100 000 белых женщин, и 112.6 за 100 000 афроамериканцев. При британском раке молочной железы самый распространенный тип рака и женщины, которые более чем 50 лет в самом высоком риске. Каждый год в Великобритании приблизительно 47 000 женщин диагностированы с болезнью и приблизительно 341 мужчиной.

Ставки рака молочной железы увеличились, и считается, что пищевые факторы и факторы образа жизни, такие как чрезмерное алкогольное потребление, диеты высоко в жире, диеты низко в волокне и ожирении играют роль в риске рака молочной железы, несмотря на то, что никакая ясная связь не была востребованно продемонстрирована.Nutrigenomics является новой научной областью, объединяющей генетику и пищу, чтобы идентифицировать, как еда, которую мы едим, или биоактивные продовольственные молекулы, влияет на наши гены. Предложено, чтобы потребление продуктов, имеющих nutrigenomic эффект, заставило определенные гены включать или прочь.

Nutrigenomics является исследованием того, как различные продукты взаимодействуют с определенными генами, чтобы повысить риск хронических болезней, таких как болезнь сердца, приезжайте раковые образования, ожирение и тип 2 диабета. Это также стремится узнать в химикатах встречаемости молекулярного уровня в нашем диетическом аффекте наше здоровье путем изменения экспрессии гена и структуры генома человека. Принцип позади nutrigenomics – то, что влияние диеты на здоровье зависит от организации генетического материала человека.

Мариетт Абрэхэмс, представитель Внештатных Врачей-диетологов и зарегистрированного диетолога, объяснила:«С сильной тенденцией и спросом на профилактику и самопомощь, мы на грани новой эры. В будущем мы можем быть в состоянии предоставить более персонализированную диетическую консультацию людям, унаследовавшим генные варианты, который увеличивает их риск развивающегося рака молочной железы.Предыдущие исследования указали, что женщины, несущие определенные генетические варианты гена рака молочной железы, могут быть более чувствительными к уменьшающему рак эффекту катехинов в зеленом чае и генистеина в сое, но существует все еще большая работа, которая должна быть сделана."

Ранний диагноз рака молочной железы, если это действительно происходит, жизненно важен для лечения быть эффективным. Люди могут значительно ниже свой риск развивающегося рака молочной железы путем соблюдения здоровой диеты и принятия здорового образа жизни, который должен также включать физическую активность и сон хорошего качества по крайней мере 7 – 8 часов каждую ночь.

Диетолог играет ключевую роль в помощи людям привести здоровый образ жизни и сбалансированный рацион. Врачи-диетологи могут рекомендовать выбор блюд до того, чтобы быть диагностированным, во время диагноза или после.Эти данные относятся к США толькоКак снизить Ваш риск развивающегося рака молочной железы

Контроль массы тела – удостоверяется, что Вы делаете регулярную физическую нагрузку и выбираете здоровые продукты, такие как фрукты и овощи, цельнозерновые продукты, орехи и молочные продукты низко в жире. Для женщин медицинский индекс массы тела (BMI) колеблется от 18,5 до 25. Даже при том, что BMI является полезным инструментом, чтобы оценить статус тела, это не единственный индикатор. BMI может быть вычислен при помощи Вашего веса в килограммах (кг) и высоты в метры (м) с формулой BMI = вес/высота.

Поешьте больше вегетарианских продуктов – ест больше фруктов и овощей, волокно (лигнины) в них, а также изофлавонах от бобов, соя и бобы, были связаны со сниженным риском заболевания болезнью. Попытайтесь съесть по крайней мере 5 частей ежедневно. Посетите британскую Диетическую Ассоциацию для простых способов включить больше фруктов и овощей в Вашу диету.

Понизьтесь Ваше потребление насыщенного жира – избегают есть насыщенные жиры (от продуктов животного происхождения), вместо этого заменяют их полями и мононенасыщенными жирами ‘хорошие жиры’, найденные в авокадо, оливковом масле, орехах и лососе.Уменьшите Соленое и сахарное потребление – понижают Ваше соленое потребление путем избегания продуктов, которые солеы, вылечены или обработаны, а также не добавление дополнительной соли к еде.

Избегите потреблять пироги, выпечку и булочки, поскольку они содержат усовершенствованный сахар.Смотрите свое алкогольное потребление – женщины, потребляющие слишком много алкоголя, регулярно имеют более высокий риск развивающегося рака молочной железы, предыдущие исследования показали. Чтобы понизить Ваш риск придерживаются рекомендуемого ежедневного потребления 2-3 единиц в день или 14 единиц в неделю. Одна единица то же к? стандартный стакан вина (175 мл).

Другие факторы могут также снизить риск рака молочной железы, такой как кормление грудью, потребляя необходимые объемы витамина D и не курение.Важно, чтобы женщина не пропускала свои обследования на рак молочной железы.Некоторые женщины могут рассмотреть профилактическую (профилактическую) двустороннюю мастэктомию, если они несут BRCA1 и BRCA2 (генетические) мутации.

Пациентам рекомендуют обсудить их optioins экстенсивно с их доктором и/или генетическим адвокатом.


Самые занимательные новости