Как не прибавить в весе в течение Дня благодарения – 15 полезных предложений

течение

Диетологи оценивают, что средняя еда Дня благодарения колеблется от 3 000 до 5 000 калорий. Если наши повседневные потребности не должны превышать между 1 600 – 2 400 калориями, не удивительно, что люди жалуются на увеличение веса во время праздников.

Однако это не ядро еды, заставляющее Вас поставить фунты, а скорее хорошие обрезания и положительных героев, идущих с ним.Это происходит каждый год со слишком многими из нас.

Мы тратим летнее и в начале осеннего набирания формы, похудения, пока мы не чувствуем хорошо и выглядим хорошими. Только, чтобы столкнуться с более темными вечерами, более холодная погода, имеющая тенденцию хранить нас в закрытом помещении больше, два гигантских праздника, достигающие высшей точки в канун Нового года.Мы просыпаемся 1-го января, чувствуя себя виновными и нездоровыми, и полнота набожных решений. Цикл повторяет себя год за годом.

Кроме риска для здоровья в наличии колеблющейся массы тела – некоторые исследования указали, что постоянная масса тела лучше для хорошего долгосрочного здоровья, это бесконечное сражение напряжено, и может оказать влияние на наше умственное благосостояние.Первый День благодарения в Плимуте (Дженни А. Броунскомб – 1914)

Следующие советы могут помочь замедлиться, и даже предотвратить на вид неизбежное увеличение веса, происходящее в течение ближайших месяцев, начиная со Дня благодарения:Завтрак – худшая вещь сделать состоит в том, чтобы пропустить завтрак и прибыть в Ваш банкет позже в день, голодая.

Когда люди супер голодны, они склонны есть значительно больше, чем те, кто не.Жевание – переваривание начинается, когда мы жуем. Дольше Вы тратите жевание меньшего количества калорий, которые Вы будете потреблять в минуту. Вы будете чувствовать полноту более быстро, по сравнению с проглатыванием всего быстро.

Кожа Турции – избегает его. Кожа Турции имеет значительно больше калорий, чем грудь. Кожа Турции очень высока в жире.

Кожа Турции имеет много жира и калорийСкрытые жиры – предположительно, здоровые пищи с пониженным содержанием жира, такие как некоторые овощи, морковь, супы или пюре, возможно, были приготовлены с большим количеством масла и загружаются жиром.

Если Вы готовите, попытайтесь поместить немного меньше, чем Вы сделали в прошлом году. Если Вы не были вовлечены в их подготовку, попытайтесь узнать (осторожно), как они были подготовлены. Если они высоки он жир, не перебарщивают с ними.Гарниры – быть осторожным.

Они могут походить на восхитительные запоздалые мысли, в которые Вы можете закрадываться без значения; к сожалению, многие высоки в калориях и легки поесть быстро. Более минимизированная индейка и овощи Вы можете поесть лучше.Пюре с цветной капустой – если Вы добавляете цветную капусту перед приготовлением пюре так, чтобы это составило 25% целого месива, большинство людей, не заметит его. Цветная капуста имеет меньше калорий, чем картофель.

Физическая активность – пытается выйти на прогулку в течение утра Дня благодарения перед Вашей едой. Если Вы ограничиваете свою еду 2 500 калориями, прогулка могла бы представить 10% из этого.

Сравните это с потреблением от 3 000 до 5 000 калорий на одном заседании и не ходьбе вообще.Яйца – яичный белок является практически чистым белком, в то время как желток является фактически чистым жиром. Примите во внимание это, когда Вы приготовите пищи

Если Вы любите его, едите его – если Вы действительно жаждете что-то, имеете его, но не слишком много. Контроль части является ключом, а не добродетельным воздержанием (который редко работает долгое время).Сколько ужинов? – в США большинство людей приступит больше чем к одной большой еде в течение Дня благодарения.

Будьте осторожны. Две огромной еды будет требовать у Вашего потребления калории в течение выходного диаграмм. Некоторые люди находят, что, съедая некоторые продукты на одном заседании, и затем другие продукты во время следующей еды работают лучше, чем попытка сдержаться на всем.Потребление жидкости – чтобы предотвратить обезвоживание, помните, что алкогольные напитки, сладкие содовые или кофе бесполезны – пьют много воды.

Сладкие напитки загружаются ‘пустыми калориями’, в то время как вода без калорий.Секунды – при попытке следить за диетой, не имейте второй помощи. Вы не должны быть голодными, если Вы жевали тщательно, потребляли много воды и выбрали хорошее количество низких продуктов калории.

Если Вы – званый гость, Ваши хозяева могут оказать давление на Вас в наличие еще немного. Будьте вежливы, но устойчивы; просто скажите, что «Это было действительно восхитительно. Но, никакое спасибо».

Еда, которую едят руками, – избегает их, если Вы не на 100% уверены, что они – здоровые, низкие продукты калории. Еда, которую едят руками, имеет тенденцию полнеть во время праздников; их можно съесть быстро, увеличив уровень, при котором Вы потребляете калории. Продукты, требующие ножа и разветвления, занимают больше времени, чтобы поесть.Будьте реалистичны – это – праздник; время для празднования.

Это – банкет. Это может быть более практичным и эффективным, при попытке сосредоточиться на поддержании Вашего веса тела, вместо того, чтобы пытаться похудеть в этом случае.

Если Вы едите тщательно, сделайте некоторое осуществление и наблюдайте размер своих частей, существуют намного лучшие шансы на успех.Если Вы хотите сделать то, что Вы любите – некоторые люди могут выйти сухим из воды, но это требует определенного количества дисциплины.

Я знал людей, которые сделают два часа тем утром на беговой дорожке, эллиптическая машина (поперечный преподаватель), или даже управлять полумарафоном. Когда еда прибывает, они едят к содержимому их сердца и не ставят веса. Если Вы планируете сделать это, удостоверьтесь, что Вы являетесь достаточно подходящими.

Если Вы не уверены, согласовываете со своим доктором.


Самые занимательные новости