Как бросить курить

курить

«Легко бросить курить; я сделал его сотни времен». – Марк ТвенСуществует много различных способов бросить курить. Некоторые эксперты защищают использовать фармакологические продукты, чтобы помочь отнять от груди Вас от никотина, другие говорят все, в чем Вы нуждаетесь, хороший адвокат и группа поддержки или организованная программа.

Чтобы добавить к беспорядку, Вы можете найти, что существует исследование, говорящее, что этот путь работает лучше, чем тот, и затем когда Вы смотрите снова, Вы находите, что существует другое исследование, говорящее, нет, что каждый работает лучше, чем этот.Но одна вещь, о которой договаривается большинство экспертов, состоит в том, что комбинация работает лучше всего.

Например, никотинзаместительная терапия самостоятельно, или советующийся самостоятельно не является столь же эффективной как комбинация двух.В этой статье Вы можете читать о некоторых более общих элементах успешных, бросают курить программы. И в конце список Главных Подсказок, чтобы Бросить курить.Элементы успешных бросают курить программы

Если Вы надеетесь соединять или выбирать оставленную курящую программу, я предлагаю, чтобы Вы рассмотрели четыре элемента в своей «комбинации»:Адекватное использование фармакологических продуктов. Если Вы чувствуете, что сильно увлекаются курением, Вы можете хотеть рассмотреть продукты замены никотина, таким образом, Ваше тело постепенно привыкает к проживанию без никотина: всегда говорите со своим доктором, фармацевтом или квалифицированным уходящим экспертом сначала перед использованием этих препаратов.

Совет и поддержка. Совет и поддержка могут помочь Вам стать более обладающими самосознанием, идентифицировать Ваши спусковые механизмы и когда моменты слабости могут произойти, разработать стратегии и contigencies, храните Вас реалистично основанными и на ходу с Вашим планом и предотвратите рецидив.

Примеры включают непосредственный или лично рекомендация, звонят советоваться, интернет-программы, поддержка группы, менторство и тренировка.Измерение и запись.

Помочь Вам видеть в черно-белых тонах, сколько Вы курите, сколько это стоит Вам, сколько Вы могли спасти; также храня журнал Вашего ухода поездки.Улучшение Вашего знания: Прочитайте науку, говорите с экспертами и учитесь для себя как курение повреждений Ваше здоровье и здоровье тех вокруг Вас. Изучите, как другие занялись проблемой.

Если у Вас была проблема со здоровьем, такая как сердечный приступ или инсульт, или если Вы беременны или планируете завести семью, навестить Вашего доктора и обсудить Ваш оставленный план перед стартом.Фармакологический бросают курить продукты

Пятна никотина являются популярным выбором для людей, желающих бросить курить.В табаке существует больше чем 4 000 вредных химикатов. Никотин является тем, делающим, Вы увлеклись курением.

Идея продуктов замены никотина состоит в том, чтобы помочь Вам постепенно отнять от груди себя от никотина. Они поставляют небольшое количество никотина, чтобы облегчить симптомы от вывода. Отказ от продукта замены легче, чем отказ от курения.Продукты замены никотина прибывают во многие формы, главные быть:

Десна никотина,Пятно никотина,Назальный спрей никотина, иИнгалятор никотина.

Надлежащее использование таких продуктов может часто быть ключом к успешному уходу навсегда. Вот пример того, как он работает:Стадия 1: Прекратите курить (НИКОГДА не используют продукты замены никотина, если Вы все еще курите).

Стадия 2: Используйте никотинзаместительную терапию (сначала консультировавшуюся с экспертом о лучшем продукте и дозе для Вас) помочь лечить Вашу тягу. Постепенно уменьшайте дозу в соответствии с программой, за которой Вы следуете.

Стадия 3: Между тем ищите и начните на программе поддержки, такой как рекомендация или групповая терапия. Удостоверьтесь, что Вы обсуждаете свое использование продуктов замены никотина в Вашей рекомендации так эти две работы методов лечения друг с другом.Цель быть свободным от обеих сигарет и продукта замены никотина в течение трех – шести месяцев.Чтобы решить, какой продукт, скорее всего, поможет Вам, говорите с компетентным экспертом.

Навестите своего доктора, он или она может советовать Вам или отослать Вас к эксперту по отказу от курения, знающему об адекватном использовании продуктов замены никотина.Вы курите свою первую сигарету, как только Вы просыпаетесь?

Знание, насколько зависимый Вы находитесь на никотине, может помочь Вам решить, хотите ли Вы использовать продукты замены. Некоторые центры ухода могут попросить, чтобы Вы заполнили короткую анкету, такую как «Анализ Fagerstrom», чтобы оценить Вашу зависимость никотина. Это спрашивает Вас:

Как скоро Вы курите свою первую сигарету после пробуждения?Вы считаете трудным воздержаться от курения в местах, где это запрещается?

Какую сигарету Вы больше всего очень не хотели бы бросить?Сколько сигарет Вы курите день?

Вы курите более часто утром (в часы после подъема), чем остальная часть дня?Вы курите, даже если Вы таким образом плохо, Вы должны остаться в постели?Ваши ответы генерируют счет, указывающий, насколько зависимый Вы находитесь на никотине.

Чем выше Ваша зависимость, тем более вероятно Вы должны извлечь выгоду из фармакологических продуктов, чтобы помочь Вам справиться с абстиненцией и бросить курить.Вы видите пример Анализа Fagerstrom как часть онлайн Бросающих курить ресурсов, предлагаемых правительством Нового Южного Уэльса в Австралии.

Другие продукты также доступны, таковы как гидрохлорид бупропиона, та цель биологическое основание табачной зависимости. Бупропион продается под различными зарегистрированными патентованными названиями, например, Zyban, Wellbutrin, и доступен на предписании. Лекарственное средство увлекается подобным эффектом как никотином, оно повышает уровни допамина и норэпинефрина, чтобы создать чувство благополучия и живучесть. Как все замены никотина, лекарственное средство предназначено для использования с оставленной курящей программой изменения поведения.

Совет и поддержка отказа от куренияДанные свидетельствуют, что совет и поддержка от других имеют значение к долгосрочному успеху в бросании курить. Случайные контрольные исследования обычно используемых методов, включая непосредственный, группу, и телефонную рекомендацию, показывают, что они помогают оставленным курильщикам и остаются абстинентными. Даже краткий совет от доктора имеет эффект на темпы прекращения.

Всемирная организация здравоохранения (WHO) получает представление, что любой профессионал, обученный в адекватном умении, должен быть вовлечен в помощь курильщикам уйти: то, что это – активность для целой системы здравоохранения, обеспечивая как можно больше точек доступа для курильщиков, чтобы соединиться с и преимущество от поддержки, чтобы помочь им уйти.Много уходящих практиков используют методы от познавательной поведенческой терапии (CBT).

Они помогают Вам изменить свои обычные взгляды и поведение вокруг курения: например, идентификация и управление спусковых механизмов (вещи, заставляющие Вас хотеть курить), развиваясь и укрепляя альтернативные «хорошие привычки», такие как осуществление, релаксация или самовознаграждения в течение каждого дня без сигареты или каждой сигареты или пакета, не копченого.Методы должны сосредоточиться не только на периоде, приводящем к и во время ухода, но также и впоследствии, помогая Вам выдержать изменения в размышлении и поведении, чтобы остаться абстинентными.Вы не должны идти к познавательному поведенческому врачу, чтобы извлечь выгоду из методов CBT. Много других профессионалов заботы обучены в CBT, потому что он дополняет, как они предоставляют свою собственную услугу.

Я встретил врачей, медсестер, социальных работников, физиотерапевтов, гипнотерапевтов, бизнес-тренеров, целителей рэйки и учителей йоги, обученных в CBT.Эффективная программа также предлагает несколько путей или «методик», чтобы помочь Вам оставаться на связи и на ходу. Например, а также давая непосредственный совет и поддержку, такая программа могла бы включать групповые обсуждения, доступ к онлайновым материалам и базам знаний, где Вы можете прочитать статьи об отказе от курения, подсказках и историях от успешных лодырей, а также возможности разделить на пары с приятелем или наставником.

В Великобритании, под Государственной службой здравоохранения Свободная от курения кампания, существуют свободные местные услуги, предоставляющие консультацию специалиста, информацию и поддержку курильщикам, хотящим уйти. Они могут помочь Вам получить курящие пособия остановки, такие как пятна никотина и десна или другие продукты предписания от Вашего GP, такие как Champix или Zyban, если они подходят для Вас.

Один такой пример находится в Бакингемшире, где поддержка сосредотачивается в течение конфиденциальных процедур предложения графства для минимума шести недель. Они также работают с местными работодателями и создают свободные группы рабочего места для сотрудников, считающих трудным добраться, чтобы поддержать центры.

На следующей странице мы смотрим на измерение и запись Вашего успеха при отказе от курения, график времени для значений, которые это будет иметь к Вашему здоровью, ‘делает это самостоятельно’, бросают курить комплекты и некоторые главные подсказки, чтобы бросить курить.


Самые занимательные новости