Эвидэйшн Хилт добавляет еще $3,4 миллиона от фирмы соучредителя Facebook VC

Здоровье Evidation, цифровое здоровье, которое сосредоточенная на эффективности компания начала в прошедшем сезоне GE Ventures и Стэнфордским Здравоохранением, получило дополнительные $3,4 миллиона, дабы закончить $15 миллионов около него, начал поднимать в июне. Раунд стоял во главе с B Capital Group, глобальным венчурным фондом, соучрежденным учредителем Facebook Эдуардо Саверином. Существующие инвесторы GE Ventures, AMV, Fresco Capital и новый инвестор Pappas Ventures кроме этого принимали участие в раунде. С начальными инвестициями $6 миллионов это приносит общее число компании, финансирующее к $21 миллиону.

“В здоровье Evidation мы разрешаем стремительную оценку основанных на технологии подходов, каковые увеличивают либо заменяют классический приведенный в воздействие вмешательствами прямым терпеливым участием, дабы доказать действие в реальности», сказала Дебора Килпэтрик, председатель совета директоров здоровья Evidation, в заявлении. “Это финансирование отмечает отечественный промышленное лидерство и быстрый рост, дабы вести стремительнее, лучше, больше прибыльных способов выяснить количество последствий для здоровья в цифровую эру медицины”.Работы Evidation с плательщиками и pharma компаниями, и совокупностями здравоохранения, и кроме этого трудятся с продавцами цифровых медицинских ответов оказать помощь им подтвердить эффективность.

Кое-какие из тех партнеров платят им, дабы развивать доказательную базу для их ответов. Они кроме этого приобретают доход с pharma и заинтересованных сторон плательщика, каковые интересуются приобретением знаний о действии терпеливого поведения на стоимости и результатах ухода.

Одним методом они трудятся с заинтересованными сторонами, предоставляя ПО, дабы проанализировать громадные комплекты данных.Новое финансирование окажет помощь Evidation измерить собственные действия перед лицом возрастающего требования, компания заявила, и помогите ему улучшить собственный двигатель машинного обучения для аналитики информации о поведении.

Финансирование будет кроме этого поддерживать проект Эвидэйшна цифрового развития биомаркера и простираться, прямое население компании достигают.“Цена и основанная на точности медицина наконец становятся действительностью. Мы видим сильную необходимость через здравоохранение для компаний, дабы скоро развивать, оценить, и применять реальные наборы и новые технологии данных, дабы лучше осознать и руководить здоровьем их населения”, сказал Радж Гангули, партнёр и соучредитель в B Capital Group, в заявлении. “Отечественные инвестиции ведет доказанный послужной перечень Эвидэйшна с ведущими компаниями здравоохранения, неповторимыми возможностями аналитики данных, сетью возможных партнеров и прямым доступом населения”.

Эвидэйшн Хилт трудится с совокупностями здравоохранения включая Стэнфорд, Очснером Хилтом, и Бригамом и Женской Поликлиникой.

Самые занимательные новости