Эпидемия ожирения, связанная с мозговыми механизмами

Возрастающие ставки Америки ожирения в фактически всех возрастных группах происходят частично из-за биологических факторов, сообщили исследователи от Центра Диабета и Ожирения Цинциннати в журнале Cell Metabolism. Сегодня приблизительно одна треть всех американских взрослых является страдающей ожирением, и процент продолжает повышаться, заявляет CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний).Соавтор, Рэнди Сили, доктор философии, сказал:«В то время как мы обычно не думаем о нем этот путь, вес тела отрегулирован.

То, сколько мы взвешиваем, под влиянием многих биологических систем, и это – часть того, что делает ее настолько трудно для людей, чтобы похудеть и избежать ее.Чтобы понять эпидемию ожирения, мы должны выяснить, как наша среда изменяет эти биологические системы, чтобы поощрить увеличение веса."В нашем обществе сегодня, существует огромное изобилие богатых калорией, продуктов с высоким содержанием жиров, поощряющее увеличение веса. То, что мы потребляем, может сменные детали нашего мозга, регулирующие, сколько мы взвешиваем.

Рационы с высоким содержанием жира ингибируют действия leptin в мозгуДоктор Сили объяснил:«Leptin является ключевым гормоном, секретированным от жировой ткани или жировой ткани, и ее главная функция должна ингибировать аппетит. С помощью многих молекулярных механизмов, съедая рацион с высоким содержанием жира уменьшает действия leptin в мозгу.

Это отсутствие передачи может привести к увеличенному рациону питания и увеличению веса.Эволюционный разговор, мы разработаны, чтобы хотеть съесть продукты, которые высоки в жире и прибавляют в весе, потому что это упростило переживать времена, когда еда не была доступна», он продолжает. «Однако это больше не реальное беспокойство, так как еда почти всегда доступна, но у нас все еще есть биологическое желание съесть эти калорийно плотные продукты.

Так, как мы вмешиваемся и изменяем этот двигатель?"Ожирение не только имеет неблагоприятное медицинское последствие, но и финансовые и социальные также.

Сили полагает, что существует много ключевых пунктов в успешных терапевтических вмешательствах, которые должны быть применены.Доктор Сили сказал:«Ключевой вопрос должен найти способы взять эти биологические системы, обычно делающие его трудно, чтобы похудеть и заставить их работать на нас к тому, так, чтобы для страдающих ожирением людей было легче похудеть», говорит он. «Поскольку мы понимаем молекулярное взаимодействие между тем, что мы едим и эти мозговые схемы, регулирующие наш вес тела, мы можем проектировать вмешательства, уменьшающие вес тела, который защищают наши тела.

Это будет означать, что люди, пытающиеся похудеть, были бы в состоянии работать с их биологией, вместо того, чтобы пытаться использовать двинется на большой скорости, чтобы преодолеть их биологию, пододвигающую их обратно к их страдающему ожирением государству. Такое усилие в конечном счете потребует, чтобы широкий спектр ученых из различных областей уменьшил и человеческие и денежные затраты на эпидемию ожирения."


Самые занимательные новости