Япония разрабатывает робот для случая квитанции и падения среди пожилого

робот

Заботиться о пожилых людях может быть трудным для многих работников системы здравоохранения, особенно когда существует ситуация с квитанцией и падением, в которой пациент не может выздороветь на их собственной власти. Однако, в Японии, исследователи ввели робот во вторник, который может снять пациента, весящего 176 фунтов от пола и на инвалидное кресло, освободив смотрителей напряжения и возможно дальнейшей раны. В настоящее время в Японии, эта задача уже имеет место приблизительно 40 раз в день.Скажите привет RIBA 2, робот является мягким на ощупь, перемещается на колесах и отвечает на голосовые команды.

Построенный с резиновыми датчиками, весны и улучшенные суставы в его основной и пояснице, это может присесть и снять пациента от японского хлопчатобумажного матраца, традиционная циновка, помещенная в пол.Шицзе Го, лидер Исследовательской группы Внедрения Робота глубже проникает в детали:«Это может забрать человека от пола на инвалидное кресло или кровать.

Более ранний робот мог только подняться на 60 кг. Это сделано из очень мягкого материала из резины, таким образом, это не причинит человеку боль.

Обычно, чтобы присесть и подняться требуют огромного двигателя, который дал бы нам огромный робот. Но с этим роботом, мы использовали весну».Команда совместно составлена из экспертов от RIKEN, научно-исследовательского института естественных наук в Японии и Резиновых Отраслей промышленности Токая. Запасы для Токая в настоящее время выше на 2%.

Для подробных диаграмм и видео робота, щелкнуть здесь.Вот некоторые быстрые факты о квитанции и осенних случаях у пожилых людей:Риск падающих увеличений с возрастом и больше для женщин, чем для мужчин.Две трети из тех, кто испытывает падение, упадут снова в течение шести месяцев.

Уменьшение в плотности кости способствует падениям и проистекающим ранам.Отказ регулярно осуществлять результаты в бедном мышечном тонусе, сниженной прочности, и массе остеопороза и гибкости.По крайней мере, одна треть всех падений пожилых людей включает экологические опасности дома.Риск падающих увеличений с возрастом и больше для женщин, чем мужчины.

Ежегодно, о падениях сообщает одна треть всех людей 65 и более старые.Две трети из тех, кто падает, упадут снова в течение шести месяцев.

Падения являются главной причиной смерти от раны среди людей 65 или законченный.Приблизительно 9 500 смертельных случаев в американцах старшего возраста связаны с падениями каждый год. Пожилой счет на семьдесят пять процентов смертельных случаев от падений.

Больше чем половина всех фатальных падений вовлекает людей 75 или, только 4 процента общей численности населения.Среди людей 65 – 69, один из каждых 200 падений приводит к перелому шейки бедра, и среди тех 85 или, однажды осенью в 10 результатах при переломе шейки бедра.Причины падений известны как факторы риска. Несмотря на то, что никакой единственный фактор риска не вызывает все падения, чем больше число факторов риска, которых подвергают человеку, тем больше вероятность падения и более вероятно результаты падения будут угрожать независимости человека.

Многие из этих факторов риска предотвратимы. Столь очевидный, как это может звучать, отсутствие знаний о факторах риска и как предотвратить их, способствует многим падениям.

Некоторые люди полагают, что падения являются нормальной частью старения, и как таковой не предотвратимы. Отсутствие знаний приводит к отсутствию превентивной меры, приводящей к падениям.


Самые занимательные новости