Я выкуплю Ваш леденец Хэллоуина, говорит Мэнсфилд, дантист Огайо

леденец

Доктор Крэйг Каллен, дантист от Mansfied, Огайо, говорит, что предложит 1$ для каждого фунта конфет Хэллоуина к уловке-или-очистителям. Он установил границу 5 фунтов на ребенка. Каллен говорит, что те, кто действительно так также входит в лотерею для детских велосипедов. Дети также получат свободные зубные щетки.

Callen и два других коллеги, Мэтью Снайпс и Энтони Лордо подняли 1 000$ к их предложению.Они говорят, что это – предотвращающий впадину двигатель – чтобы уменьшить сумму детей леденца, потребляют во время периода Хэллоуина.

Деньги, зубные щетки и шанс выиграть велосипед в обмен на конфеты.Каллен сказал в интервью Мансфильдскому Журналу Новостей:«Посещение Вашего дантиста два раза в год и чистить зубы является большими превентивными мерами, но отказ с избыточными конфетами действительно дал бы Вашим зубам здоровое повышение.

У детей может быть забава выпрашивания сладостей, и теперь их копилки извлекут выгоду также.Плюс они получают хорошую новую зубную щетку, и мешочек со сладостями подарков (ограничьте один на ребенка, в то время как поставка длится)."Каллен объяснил, что американские дети потребляют на 2% больше сахара каждый год.

Конфеты имеют высокое содержание сахара, которое может привести к гиперактивности, избыточному весу/ожирению, впадинам и брекетам повреждений, добавил он.Callen и партнеры подчеркивают, что конфеты должны быть нераскрытыми.

Ребенок выпрашивание сладостей с полнотой мешка леденцаХэллоуин

Хэллоуин происходит 31-го октября каждый год. Как правило, дети идут от сквозного выпрашивания сладостей, люди всех возрастов присутствуют на вечеринках маскарадного костюма, кострах, ударе яблока, вырезают ‘-фонари обезьяны, рассказывают жуткие истории, смотрят пугающие кино и устраивают розыгрыши.

Слово Хэллоуин, как говорят, прибывает из шотландского выражения, «Все Освящают Даже» (even=evening, канун), другими словами, канун (ночь прежде) День всех святых (День Всех Святых).Родители часто рвутся между разрешением их детям весело провести время и разрешение им вредить их здоровью полости рта.В статье в 2010, эксперты сказали, что Вы должны позволить им объесться и вытащить ее из их системы.

Детский дантист из Темпльского университета, Марк Хелпин, сказал:«Частота употребления в пищу леденца, и других очищенных углеводов, и их неподвижности, является большими факторами в создании риска кариеса (впадины)».Углеводы могут изменить баланс pH во рту, делая его более кислым. Выше оральные кислотные уровни приводят к большему риску впадин.

Когда ребенок ест леденец, оральная кислотная среда может занять до 60 минут, чтобы рассеять.Хелпин сказал:«Если я съем кусок леденца теперь, то pH в моем рту станет кислым, и потребуется 30-60 минут для него, чтобы стать нормальным.

Если я ем 2 или 3 куска леденца, когда я ем тот первый, мой рот остается кислота тот же отрезок времени, что это было бы, если я поел просто что единственная часть. Это – все еще 30-60 минут. Если я продолжаю есть леденец в течение дня, существует кислота в моем рту в течение намного более длительного промежутка времени.

Чем более длинные зубы находятся в кислотной среде, тем больше риск они станут разложенными».


Самые занимательные новости