Исследование: Неразрушающее глазное отображение может обнаружить ранние симптомы болезни Альцгеймера

Изучение во главе с исследователями в Кедрах Синае и NeuroVision Imaging LLC снабжает научное основание для применения неразрушающего глазного отображения, дабы по существу найти симптомы заболевания Альцгеймера. Экспериментальная разработка, созданная Кедрами Синаем и NeuroVision, просматривает сетчатку, применяя способы, каковые смогут выяснить крахмалистые бетой депозиты белка, каковые отражают тех в мозгу.Накопления нейротоксического крахмалистого бетой белка смогут быть найдены с томографией эмиссии позитрона, либо ЛЮБИМЫМИ анализом и просмотрами спинномозговой жидкости. Но они агрессивные, неудобные и дорогостоящие, в соответствии с изучению. создание их непрактичный для показа последующей оценки и установленного порядка.

“Это – первое изучение, демонстрирующее потенциал изображению, и выясните количество относящихся к сетчатке глаза результатов, которые связаны с крахмалистыми бетой мемориальными досками неагрессивно в живущих больных, применяющих относящийся к сетчатке глаза просмотр с высоким разрешением”, сообщила врач Майя Короне-Хамауи, адъюнкт-доктор наук нейрохирургии и исследователя и биомедицинских наук в Максин Дуниц Нейрохирургический Университет в Кедрах Синае, в заявлении. Короне-Хамауи – кроме этого учредитель, учёный и изобретатель из NeuroVision. Она – основной ведущий создатель статьи в Понимании JCI, изданном онлайн 17 августа.“Это клиническое опробование укреплено всесторонним изучением накопления крахмалистых бетой в сетчатке больных, страдающих заболеванием Альцгеймера, против подобранных анализа сравнения и средств управления между мозговыми патологиями и сетчаткой”, сообщила она. “Результаты от этого изучения убедительно предполагают, что относящееся к сетчатке глаза отображение может служить суррогатным биомаркером, дабы изучить и осуществлять контроль заболевание Альцгеймера”,“Потому, что продукт развития центральной нервной совокупности, которая разделяет многие особенности мозга, сетчатка, может предложить неповторимую возможность для нас к легко и комфортно диагностировать и осуществлять контроль заболевание Альцгеймера”, сообщил врач Кит Л. Блэк, глава NeuroVision, директор отдела и председатель нейрохирургии Максин Дуниц Нейрохирургический Университет в Кедрах Синае, в заявлении. “Мы знаем, что заболевание Альцгеймера начинается за целых 10 либо 20 лет перед тем, как понижение когнитивных свойств делается очевидным, и мы полагаем, что потенциальное лечение возможно более действенным, если они смогут быть начаты рано в ходе.

Исходя из этого ранний обнаружение и показ возможно очень важен для отечественных упрочнений переломить обстановку против растущей угрозы данной разрушительной болезни”.Стивен Вердунер, председатель совета директоров NeuroVision, сообщил в заявлении, что совокупность отображения применяет экспертные знания компании в отображении автофлуоресценции сетчатки, применяя специальную глазную камеру и сложное ПО обработки изображения.

“Захватывающе видеть, что эти изучения демонстрируют, что сила разработки относилась к области заболевания Альцгеймера”, сообщил Вердунер. “Отечественная цель пребывает в том, дабы развивать продукт, что несложен в применении, дешёв и обширно дешёв. Мы с нетерпением ожидаем потенциала относящегося к сетчатке глаза отображения, играющего жизненно ключевую роль в ответе неприятности заболевания Альцгеймера, и в идентификации и в контроле тех, кто возможно затронут заболеванием. Отечественный следующий ход обязан продолжить испытания, положившись на существующее фармацевтическое сотрудничество компании, дабы обеспечивать, что отечественная разработка готова к медицинскому сообществу оказать помощь лечить эту заболевание”.Первый создатель изучения, Йосеф Коронио, научный сотрудник в Кедрах Синае и изобретатель и учёный в NeuroVision, сообщил в заявлении, что последние результаты увенчивают десятилетие изучения, которое произвело пара знаменательных открытий.

“В 2010 отечественная исследовательская несколько разместила статью, воображающую первые свидетельства для существования определенных для заболевания Альцгеймера мемориальных досок в людской сетчатке, и мы показали свойство найти отдельные мемориальные доски в живых моделях мыши, применяя поменянное глазное устройство”, сообщил Коронио.По окончании адаптации разработки для людской применения исследователи запустили пара длящихся испытаний В США и Австралии, дабы выяснить выполнимость обнаружения, и определения количества, крахмалистых бетой мемориальных досок в больных с заболеванием.В новой статье исследователи информируют о клиническом опробовании с 16 больными, дабы показать выполнимость идентификации крахмалистого бетой в глазу, применяя отображение автофлуоресценции.

Они кроме этого снабжают подробные анализы и пара новых результатов на патологии заболевания Альцгеймера в сетчатке, итогах изучения мозгами и донорскими глазами 37 погибших больных, 23 с подтвержденной заболеванием Альцгеймера и 14 средствами управления.Исследователи сказали о 4.7-кратном повышении относящегося к сетчатке глаза бремени мемориальной доски в больных с заболеванием Альцгеймера, по сравнению со средствами управления, и они обеспечили наблюдения довольно местоположения и геометрического распределения слоя крахмалистой патологии в сетчатке. Со свойством разработки формирования изображений найти сигнал автофлуоресценции, который связан с крахмалистым бетой относящимся к сетчатке глаза, эти результаты смогут привести к практическому подходу для широкомасштабной идентификации подверженного риску населения и контролю заболевания Альцгеймера, сообщили исследователи.

Финансирование для изучения было обеспечено Соотечественником Университеты медина / Национального Университета Стареющей премии, Семейного Фонда Фонда и Семейного Сабана Marciano.


Самые занимательные новости