Исследование: 12 процентов американских потребителей владеют полосой фитнеса или умными часами

По состоянию на март 12 процентов американских потребителей обладают полосой фитнеса либо умными часами некоего вида, в соответствии с отчету о Носимой технологии Kantar. Большая часть их, примерно 75 процентов, обладает полосой фитнеса.Информацию о рынке Кэнтэра вынимают из комбинации потребительского отслеживания приобретения и длящихся обзоров.“И для умных часов и для клиентов группы фитнеса – бренд, функциональность и простота использования – ведущие водители приобретения, перевешивая и стоимость и дизайн”, сказал Kantar Worldpanel ComTech Пригодный Технический аналитик Шеннон Конуэй в заявлении. “Fitbit утвердился как ранний фаворит рынка, захватив 61,7 процента США установленная база, сказав ясное и простое суждение цены потребителям.

Apple образовывает 6,8 процентов владельцев и группы общего количества фитнеса умных часов в Соединенных Штатах”.Американское потребительское внедрение носимых умных часов и компьютеров фитнеса практически удваивает принятие в Европе.

Kantar отыскал, что всего 6,6 процентов пользователей в Англии, Германии, Италии и Франции обладают несколько фитнеса либо умные часы. В данной группе потребители на примерно 18,5 процентов обладают устройствами Fitbit, сопровождаемыми на 14 процентов, кто обладает устройствами Apple и 11,6 процентов, кто обладает устройством Samsung.Состав устройств в Англии подобен США — у примерно 53 процентов потребителей имеется устройства слежения фитнеса, тогда как всего у 45 процентов имеется умные часы. Kantar кроме этого отыскал, что в Соединенных Штатах 43 процента менее процента и дорогих групп 33 фитнеса более недорогих умных часов были одаренными пользователю.

“Отечественный первый комплект данных умных часов отражает довольно низкий уровень проникновения на рынок – не неожиданный для того, что есть все еще юный категорией”, сообщил Конуэй. “В отечественных следующих ежеквартальных носимых компьютерах информируют в августе, мы будем додавать большое количество элементов данных, включая то, как невладельцы умных часов ответили на вопросы о том, собираются ли они приобрести одно из этих устройств в будущем. Мы ожидаем, что это даст нам кое-какие увлекательные показатели о том, куда рынок носимых компьютеров направляется”.


Самые занимательные новости