Испытательный запуск лаборатории заказа по почте EverlyWell заключает сделку за миллион долларов на Баке Акулы ABC

Запуск тестирования лаборатории заказа по почте онлайн EverlyWell продемонстрировал собственный оборудование на Баке Акулы ABC вчерашним вечером, обеспечив линию за $1 миллион кредита от хозяина Лори Грейнер. основатель и Генеральный директор Джулия Чеек показались на продолжительном шоу реалити-шоу, на котором предприниматели передают группу влиятельных инвесторов.“Я пологаю, что это – немыслимый этап, дабы иметь компанию как EverlyWell — поразительно для индустрии, что мы были отобраны и переданы на шоу как Бак Акулы”, сообщила Щека MobiHealthNews. “Это вправду показывает пересечение того, что происходит в высокой стоимости и потребительском здравоохранении в здравоохранении и этом, люди вправду отвечают на новые ответа”.Компания разрешает потребителям заказывать диапазон тестов лаборатории с ее сайта.

EverlyWell отправляет клиентам набор коллекции для крови, мочи либо слюны. Клиенты передают пример обратно, и Everlywell поставляет результаты онлайн в формате, что возможно осознан под неспециалистом, и как отчет, что они смогут поделить с доктором. Большинство подачи – то, что она разрешает клиентам взять собственный тест лаборатории на надежную, оплачиваемую авансом цена, вместо того, для получения неожиданного счёта из лаборатории по окончании того, как страховка не заплатила за тест.

Как Щека растолковала на программе, она была вдохновлена личным опытом создать платформу.“Я отправился к громадному количеству докторов и забрал большое количество тестов, каковые заняли большое количество времени и стоили мне громадного количества денег в неожиданных квитанциях лаборатории”, сообщила она на протяжении воскресной передачи. “Все, что я взял, было связкой данной статьи с числами, каковые я совершил семь дней, исследуя, самостоятельно, без помощи.

Я считал, что должен был быть лучший путь. И вот из-за чего мы выстроили EverlyWell”.Инвестиции отмечают самую громадную сделку, которую Greiner когда-либо заключал на шоу с позиций клетчатого размера и самого громадного соглашения об оценке для сольного дамы – предпринимателя в истории шоу.Щека кроме этого поделила некоторых занимательных денежный и информацию об применении EverlyWell на шоу.

Компания сделала $2,5 миллиона в продажах начиная с запуска прошлым летом и находится на плановом количестве в размере 400 000$ в месяц. Это вырастает на 20 процентов в месяц в среднем и предвещает $5,5 миллионов в продажах в следующем году и $12,3 миллионов в следующем году.

Щека кроме этого заявила, что тест STD компании образовывает 10 процентов собственного бизнеса, и добавление того теста забрало их пользовательскую базу от 85-процентной дамы вниз 75-процентной даме.Четыре из пяти из акул отказались, по причине того, что они пологали, что бизнесу потребуется через чур много денег, дабы быть конкурентоспособным в скоро растущем космосе, не смотря на то, что они были по большому счету хорошими в продукте. Но Грайнер решил пойти для него, предложив линию за миллион долларов кредита — под 8-процентную долю — а не инвестиционная Щека за миллион долларов вошла в поиск.

“Я пологаю, что продукт блестяще обработан”, сообщил Грайнер. “Это вправду прекрасно, это вправду легко, это супер ясный. Я пологаю, что состояние здравоохранения у нас сейчас так вызывающе большие сомнения. Миллионы прямо на данный момент вне страховки либо опасаясь, что они будут.

Я пологаю, что это дает людям уполномоченный путь, по крайней мере, дабы проверить кое-какие вещи, знать, должны ли они пойти, находят доктора”.Известный как Королева QVC, у Griener имеется обширный опыт с маркетингом и дизайном потребительских товаров, каковые она поделит с EverlyWell как часть соглашения. Помимо этого, Щека сообщила MobiHealthNews, что EverlyWell испытал для Бака Акулы для действия так же что касается инвестиций.

“Значительно отечественный продукт прямо к потребителю”, сообщила она. “Не смотря на то, что нам вовлекли докторов в ходе, потребители – те, кто принимает ответ приобрести, и мы , что была такая образовательная свойство возможности быть на программе как Бак Акулы, лишь в сообщении американской общественности, что это – кроме того выбор для их тестирования. Потому, что имеется такая низкая осведомленность, что данный процесс существует, что Вы имеете возможность заказать его онлайн, это – все еще одобренный доктор и без того потом”.

EverlyWell – по крайней мере, вторая цифровая медицинская компания, дабы отправиться на Баке Акулы. Цифровая компания здоровья полости рта Breathometer взяла 500 000$ от Марка Кьюбана на шоу в 2013.


Самые занимательные новости