Iggbo зарабатывает $13 миллионов для по требованию взятий крови дома

Iggbo, Ричмонд, находящийся в Вирджинии стартап, что создал обеспеченную высокими разработками сеть для облегчения по требованию взятий крови, получил $13 миллионов в финансировании в раунде во главе с Heritage Group, здравоохранение сосредоточило группу VC, базирующуюся в Нэшвилле, Теннесси. Компания ранее получила $6 миллионов через пара раундов семени, так, это приносит его неспециализированное финансирование к $19 миллионам.В соответствии с Iggbo, 70 процентов клинических ответов требуют анализа крови от больного, а также в технически подкованных совокупностях здравоохранения, было мало инноваций в логистическом ходе для облегчения тех тестов. Компания говорит, что один в трех взятиях крови, заказанных докторами, ни при каких обстоятельствах не заканчиваются.

Так, Иггбо принял на работу сеть 8 000 флеботомистов в 120 американских городах. Компания трудится с поставщиками, каковые смогут настроить по требованию назначения для взятий крови для их больных.

Иггбо кроме этого подает текст, телефонные напоминания и электронную почту, так, больные не пропускают назначения. Это кроме этого применяет цифровую разработку, дабы отследить образцы, когда они забраны, так, они не утрачены на пути к доктору заказа.«Мы не перестраиваем, как Вы в действительности тянете кровь, но эффективность и фактический процесс того, именно это мы делаем», сообщили председатель совета директоров Iggbo и президент Нуну Валентайн MobiHealthNews. «Что мы обновили, то, как лаборатории идут на рынок, как они приобретают последовательное уровень качества по всей стране, как они распространяют собственную данные. Здравоохранение в лучшем случае – региональная игра.

Для любого, кто желает сделать общенациональное развертывание, это весьма тяжело».Iggbo оказывает помощь соединить маленькие лаборатории либо свободный techs с мелкими либо громадными совокупностями здравоохранения.

Но обслуживание имело возможность соединиться прекрасно с другими цифровыми медицинскими предложениями, как телемедицина.«У телездоровья имеется огромное обещание, и мы трудимся с громадным числом больших национальных поставщиков сейчас, где Вы имели возможность предположить сидеть в Вашем доме, в то время, когда Вы больны, и это делается Вашей приемной, дабы иметь доступ к доктору через пилюлю», сообщил Валентайн. «Но [большинство] процессы принятия ответов для поставщика требуют взятий крови, так, мы замыкаем круг в том уходе».

Иггбо будет применять финансирование, дабы расширить его технологическую платформу и начать изучить другие виды тестирования лаборатории вне анализов крови, сообщил Валентайн.


Самые занимательные новости