Хронической боли нужны более высокие приоритетные европейские профессионалы боли убеждения

более

Сегодня команда европейских экспертов по боли начала Отчет, выдвинув на первый план обширное несоответствующее лечение хронической боли, призвав, чтобы правительства сделали профилактику и управление более высоким приоритетом. Отчет указывает правительствам по всей Европе, что решение для этих проблем требует срочного действия, чтобы улучшить результаты для того в пяти людях по всей Европе, страдающих от хронической боли.Доктор Мэгди Ханна, член OPENMinds, Консультант в Медицине боли и директор Аналгезирующих средств и Единицы Исследования Боли в Бекенхеме, Кенте, сказала:«Исследование, которое мы включали в Отчет, показывает тревожно высокое распространение безконтрольной хронической боли в наших сообществах.

Эта серьезная проблема здравоохранения должна быть решена как приоритет, и люди, страдающие от боли, должны получить всестороннюю оценку и оценку квалифицированными работниками здравоохранения».Влияние хронической боли, и с личных и с социальных точек зрения выдвинуто на первый план в Отчете.

У людей, страдающих с хронической болью, могут быть депрессия и сниженное качество жизни. Хроническая боль может также иметь огромные затраты для общества, такие как прямые затраты здравоохранения и социального обслуживания, связанного с плохим менеджментом, а также затратами, поступающими от сиделок больных, не бывших способных работать. Считалось, что в одной только Великобритании, что боль в спине стоит экономики? 12,3 миллиардов каждый год.

Данные из обзора, проводимого в 2003, показали, что одна треть людей, страдающих от хронической боли, осмотренной в Европе, не лечится, и более поздний обзор пришел к заключению, что приблизительно половина пациентов с болью при раке является недолеченной. Члены OPENMinds заявляют, что это может быть то, потому что у и общественности и специалистов здравоохранения только есть ограниченное понимание и знание относительно хронической боли, которая может также привести к ошибочным диагнозам.

Правительства убеждают сотрудничать с образовательными институтами, чтобы рассмотреть существующее руководство и улучшить обучение относительно хронической боли для работников здравоохранения, наряду с обязательством предназначенного государственного образования.Отчет также проверяет, что ограничения на доступность и доступность лечения, включая опиоиды, продолжаются.

Профессор Ханс Кресс, президент европейской Федерации Глав Международной ассоциации для Исследования Боли (EFIC), государств:«Несмотря на существование недорогих и эффективных лекарств облегчения боли, миллионы европейцев продолжают страдать от тяжелой, хронической боли каждый год без соответствующего лечения. Облегчение боли является правом человека, как признано Всемирной организацией здравоохранения (WHO) и Хьюман Райтс Вотч, таким образом, страны-члены ЕС должны сделать эффективное лечение хронической боли и доступа к лечению приоритетом здравоохранения, как рекомендуется OPENMinds и EFIC».

OPENMinds сделал пять предложений, чтобы улучшить результаты для миллионов людей, страдающих от хронической боли:Приоритет хронической боли как проблема здравоохранения должен быть увеличенРаспределение адекватных ресурсов, чтобы причинить боль услугам случаяОбразование работника здравоохранения, а также общественности

Установление мультидисциплинарной оценки боли и управленческих клиникОбеспечение доступности и доступности подходящих обезболивающих и продвижения и поддержки дальнейших расследованийДоктор Ханна завершает:«Путем осуществления наших рекомендаций национальные правительства будут предпринимать шаги к сокращению человеческого страдания и сокращению крупной нагрузки на затраты, связанные с безконтрольной хронической болью».Крупнейшая мультидисциплинарная организация в мире, сосредотачивающаяся специфично на исследовании боли и лечении, Международной ассоциации для Исследования Боли (IASP), полагает, что в настоящее время лечение боли является несоответствующим из-за нестандартного доступа к оценке и лечению и отказу признать, что хроническая боль является серьезной хронической проблемой со здоровьем.

Всемирная организация здравоохранения все время привлекала внимание к барьерам для доступа к препаратам, которыми управляют, следующим из законодательства и политики, знания и социальных отношений и экономических аспектов, включая допустимость. OPENMinds полагает, что пора этому измениться.


Самые занимательные новости