Химические примеси, связанные с низкой иммунной реакцией к вакцинам

Несмотря на то, что были некоторые споры в последние годы, обычные программы вакцинации детства остаются в центре деятельности профилактики болезней в сообществе. Теперь, кажется, что химикаты могут влиять на иммунную реакцию к вакцинам и уменьшить иммунитет, который они обеспечивают.Новое исследование, названное «Концентрации Антитела Вакцины сыворотки в Детях, Подвергнутых Составов Перфлуоринэтеда», изданный 25 января 2012 В «Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА) объясняет, что perfluorinated приходит к соглашению (PFCs), обычно используемый в произведенных продуктах, таких как не допускающая пригорания кухонная посуда, водонепроницаемая одежда и упаковка быстрого питания, вызвало более низкую иммунную реакцию в детях, которые были сделанными прививками.

PFCs может быть передан пренатально от матери и послеродовым образом от выделения до среды. То, как загрязнение происходит, менее важно как эффект, который химикаты, кажется, имеют на иммунную систему тела.Автор лидерства исследования Филипп Гранджан, адъюнкт-профессор здоровья окружающей среды в Высшей школе здравоохранения Гарварда сказал:«Обычные детские прививки являются основой современной профилактики болезней.

Негативное воздействие на вакцинации детства от PFCs должно быть рассмотрено как потенциальная угроза здравоохранению».Исследования показывают, что у большинства американцев есть PFCs В их теле, потому что химикаты широко много лет использовались и имеют много промышленного применения и внедрений в производство. Эффект химикатов на иммунной системе был изучен у мышей, и показан уменьшить иммунную реакцию, но широко не исследовался у людей.Исследователи собрали и обработали данные на детях, принятых на работу при рождении в Национальной Больнице в Торсхавне, Фарерских островах в течение 1999-2001.

В общей сложности 587 участвовали в последующих экспертизах. Дети были проверены на иммунную реакцию к прививкам от столбняка и дифтерии в 5 лет и 7 лет. PFCs были измерены в материнской сыворотке беременности и в сыворотке детей в 5 лет, чтобы определить пренатальное и послеродовое выделение.Выделение PFC было ясно связано с более низкими гуморальными иммунными ответами с иммунизациями и повышенным риском уровней антитела в детях.

Более беспокойно иммунные реакции были ниже, чем уровни должны были обеспечить долгосрочную защиту против болезней. Двукратная большая концентрация трех главных PFCs была связана с на 49% более низким уровнем серологических антител в детях в 7 лет. Иммунная реакция измеряется путем рассмотрения уровней антитела, более высокие уровни антитела являются хорошим индикатором защиты иммунной системы от болезни или в этом случае вакцины.

Grandjean завершил:«Мы были удивлены крутыми отрицательными ассоциациями, предполагающими, что PFCs может быть более токсичным к иммунной системе, чем текущие выделения диоксина».Исследователи не упоминали, мог ли бы PFCs также быть ответственен за порождение некоторых побочных реакций, на которые жаловались родители. Возможно, преступник для противоречия вакцины не является самими вакцинами, но более низкой функцией иммунной системы из-за загрязнения окружающей среды.

Концентрации PFC тех в исследовании подобны или немного ниже тех, о которых сообщают в американских женщинах, и большинство серологических уровней PFC в фарерских детях в 5 лет было меньше, чем измеренные в американских детях в возрасте 3 – 5 лет в 2001-2002.Это исследование было поддержано Национальным Институтом Наук Здоровья окружающей среды (часть Национальных Институтов Здоровья), американское Агентство по охране окружающей среды, датский Совет по Стратегическому Исследованию и датское Агентство по охране окружающей среды.


Самые занимательные новости