HealthTap создает личинку беседы для приложения Messenger Facebook

Ранее на этой неделе Facebook заявил о новой платформе для собственного приложения Messenger, которое разрешает компаниям создавать личинки беседы, каковые общаются с пользователями. Уже примерно три дюжины компаний начали личинки Facebook, включая CNN, погодную компанию по отслеживанию Пончо и 1 800 Цветок. Среди начальной партии одна сосредоточенная на здоровье компания, HealthTap, начала личинку беседы.Больше чем 900 миллионов человек применяют приложение Messenger Facebook, согласно данным HealthTap.

Так, новинка того, дабы первенствовать и единственной медицинской личинкой на платформе, сейчас, имело возможность появляться, была хорошим маркетинговым перемещением для компании, в случае если ничто иное.Личинка HealthTap разрешает пользователям печатать вопрос в Messenger любое время и приобретать бесплатные ответы от докторов. Пользователи кроме этого в состоянии видеть ответы от докторов к вопросам, каковые подобны их собственному.“Мы радостны первенствовать компанией здравоохранения, которая высвободит стремительную, отличную данные от сострадательных докторов конкретно людям во всем мире через Платформу Messenger”, сказал председатель совета директоров HealthTap Рон Гутмен в заявлении “. … новая Платформа Messenger разрешает нам увеличить свойство отечественных преданных и щедрых докторов оказать помощь людям везде ощущать себя прекрасно”.

HealthTap предлагает потребителям множество медицинских технических инструментов, здоровья и услуг онлайн, образовательное содержание, но в эти дни это дает составление квитанций вершины собственному Живому Виртуальному, Консультируется с посещениями. Компания дает ее платящим потребительским участникам неограниченный медицинский совет от докторов через беседу, видео визита, либо аудио лишь посещает посредством мобильного приложения либо веб-браузера.

Сеть компании включает больше чем 100 000 докторов тот промежуток 141 особенность.В прошлом месяце HealthTap нормально купил Docphin, стартап, что облегчает для докторов обнаружить и просматривать медицинское изучение за нераскрытую сумму. Docphin являлся членом второго класса акселератора здоровья Гора назад в 2012, и второго класса здоровья StartUp стартапов позднее тот же самый год.

Весьма интересно, бывший Соучредитель и генеральный директор Докфина Сачин Нанавати – часть медицинской команды в Facebook, в соответствии с его профилю в LinkedIn. Он сделал перемещение в феврале.Facebook сделал несколько мелких шагов в космосе здравоохранения за прошлые пара лет.В феврале 2015 Facebook сотрудничал с несколькими организациями психологического здоровья включая Центр деятельности, Сейчас Вопросы Сейчас, Национальный Путь выживания Предотвращения Суицида и Save.org, дабы предложить его пользователям больше инструментов, дабы оказать помощь тем, кто может разглядывать совершение суицида.

Предшествующий год, в апреле 2015, Facebook купил находящегося в Финляндии производителя приложения фитнеса Протоджо за нераскрытую сумму. Высококлассное приложение компании, названное Шагами, пассивно отслеживает ежедневную деятельность пользователя, применяя встроенный акселерометр телефона, дабы обеспечить действующее в течении всего дня отслеживание, не убивая батарею телефона.И месяц, до что, Facebook купил Отчуждение Oculus больше чем за $2 миллиарда. На протяжении требования с аналитиками и репортёрами по окончании объявления, председатель совета директоров Facebook Марк Цукерберг растолковал, что, тогда как Oculus продолжит сосредотачиваться на играх в ближайшее время, соглашение было больше о размещении ставки на следующее громадное вычислительное трансформацию платформы.

Он упомянул телемедицину как одну возможность для Oculus в будущем.


Самые занимательные новости