Гора Синай выявляет здоровье Kaigo для основанной на приложении медицинской тренировки

Поликлиника горы Синай в Нью-Йорке дала согласие трудиться со здоровьем запуска Kaigo, дабы дать его больным приложение, которое объединяет личную медицинскую тренировку, лечение хронической заболевании и телездоровье. Гора Синай выкатит разработку для больных в ее АКУШЕРЕ-ГИНЕКОЛОГЕ, материнском здоровье, отделах и раке урологии для начала, с другими частями поликлиники, дабы направляться.Кэйго Хилт нанимает тренеров, каковые являются работниками здравоохранения, но не практикующими докторами. Больные связаны с тренером через приложение, и тот тренер будет соединяться с ними о вещах как приверженность лечения, диета, и тренироваться, и помогать им совершить собственную страховку и соединить их с участниками их команды ухода — либо настраивая назначения, либо через HIPAA-надёжную отправку SMS либо видео коммуникации.

“Это – огромная помощь для больного, вместе с тем и очень нужный для врача”, сообщил председатель совета директоров Уцзочуку Чима MobiHealthNews. “Главный лечащий доктор, что каждый день имел возможность бы видеть шесть человек в сутки, Вы сейчас планируете назначить собственных больных представителю Kaigo, консультанту по здоровому образу судьбы, что может развить. Так, Вы не ощущаете, как словно бы Вы лишь видите их в течение пяти мин., и нет ничего, что планирует произойти. Мы кроме этого разрешаем всем докторам на отечественной платформе общаться между собой”.

Имеется кроме этого нюанс врача-искателя к приложению, которое оказывает помощь больным отыскать экспертов. И больные Горы Синай, имеющие доступ к тренеру Kaigo, кое-какие доктора Горы Синай присоединятся к платформе и будут дешёвы пользователям Kaigo.Обслуживание бесплатное больным сейчас с организациями, платящими на на участника за основание месяца. Компания собирается начать версию прямо к потребителю в следующем месяце, которая будет стоить больным 19,99$ в месяц.

Чима говорит, что Гора Синай – первая громадная совокупность поставщика, с которой трудилась компания — до этого они трудились с главными лечащими докторами и с самозастрахованными работодателями. Компания ведет переговоры с Джонсом Хопкинсом, дабы быть вторым большим клиентом поставщика, и с Whole Foods на стороне работодателя.“В прошлом мы постоянно придерживались личной практики, по причине того, что поликлиники – часть неприятности: Они желают применять собственную экономию за счет роста производства, дабы зарабатывать деньги”, сообщил Чима. “Но Гора Синай вправду пробует преуспеть их больными, и это помогло нам разогреться перед работой с более большими учреждениями.

Сейчас мы выстраиваем в линию их”.


Самые занимательные новости