GetInsured приобретает ACAExpress в консолидации медицинского страхования SaaS

GetInsured, Маунтин-Вью, калифорнийская компания, которая делает веб-инструменты для легкого страхового приема, купил ACAExpress (и его родственный бренд Benefit Geek), каковые трудятся со страховыми маклерами, дабы уменьшить прием в соответствии с Реформой защиты и здравоохранения больных. Условия соглашения не были раскрыты.

«ACAExpress доказал разработку с поразительной тягой на рынке”, сказал Кини Криснан, председатель совета директоров GetInsured и учредитель, в заявлении. “Его свойство измерить, дабы поддержать сезонные ежегодные периоды приема впечатляющая, и его репутация среди брокеров высококлассная. Приобретение ACAExpress разрешает нам увеличить отечественную разработку на сообщество брокера и принести громадные нужные действия к приобретениям Медикэр и приему, продолжая отечественную эволюцию на рынке медицинского страхования”.

Приобретение расширит бизнес GetInsured: ACAExpress трудится с 8 000 брокеров и зарегистрировал больше чем 500 000 участников в замыслах страхования. Это кроме этого экспертные знания GetInsured подушки в особенности области, включая прием Медикэр.Основываясь на приобретении, компания собирается выпустить всестороннюю платформу приёма и цитирования, которая будет включать отдельное медицинское страхование, Преимущество Медикэр, Приложение Медикэр, вспомогательные планы и жизнь страхования.

“Во многом как ACAExpress у GetInsured имеется жёсткий послужной перечень инноваций”, сказал Крис Линвилл, CMO ACAEXPRESS и учредитель, в заявлении. “Совместно мы прекрасно готовы дать агентам, и посредничает в инструментах, они должны быть успешными, проталкивая текущие технологические преграды”.ACAExpress продолжит трудиться из его Далласа, центрального офиса Техаса.

Линвилл будет занимать должность первого вице-генерального директора и президента Бизнеса Брокера в GetInsured. Поддерживающие учредители Дон Арчер и Кенни Вест возьмут на себя роли технического директора и вице-президента Обязательства Брокера, соответственно.


Самые занимательные новости