Французский стартап Doctolib зарабатывает $28 миллионов для платформы заказа назначения онлайн

Париж, находящийся во Франции Doctolib, приложение заказа визита к доктору онлайн и компания-разработчик ПО управления, получил $28 миллионов (26 миллионов евро) последовательно C финансирующий в раунде во главе с БИТОМ НА ДЮЙМ Франция. Существующие инвесторы Accel, Пьер Костюшко-Моризет, учредитель PriceMinister, и учредитель BlaBlaCar Николас Брассон кроме этого содействовали. В 2015 компания получила $20 миллионов (18 миллионов евро), и последнее финансирование будет употребляться, дабы потом установить присутствие Доктолиба в Европе.Doctolib, что был основан в 2013, предлагает собственную основанную на подписке платформу SaaS по Германии и Франции к медицинской практике либо поликлиникам переменных размеров, и больных.

Доктора смогут применять Doctolib, дабы совладать с их заказами назначения и общаться с больными, и больные смогут выяснить местонахождение услуг и врачей и отследить их назначения.Для докторов обслуживание стоит 116$ (109 евро) в месяц, но это вольно для больных применять. В запуске Doctolib имел 50 практиков на платформе, но сейчас имеет 17 000 медицинских учреждений 435 и врачей и завлекает 6 миллионов посещений ее места в месяц. По окончании работы лишь во Франции в течение этих первых двух лет, это расширило собственные услуги в Германии в мае 2016.

В конечном итоге компания пытается обслуживать до 500 миллионов европейцев.Это не единственный заказывающий врача запуск в Европе, и это не единственное, собирающее деньги, кроме этого.

Находящийся в Польше DocPlanner получил $20 миллионов в прошлом июне и слился с Барселоной, Испании соперником Докторэлией. Самый сильный рынок DocPlanner находится в Европе, но трудится в 25 государствах во всем мире, включая некоторых в южной Америке и Азии.

Люксембургская платформа онлайн-бронирования Doctena купил германского соперника Докстера в ноябре и все компании, по-видимому соперничающая для лидирующей позиции в цифровом европейском медицински заказывающем космосе.


Самые занимательные новости