Федеральное правительство хочет проверить вакцину против сибирской язвы на детях

против

Террористы могли использовать потенциально смертельные бактерии Сибирской язвы на приступе против США, и существует много вакцины, запасенной для использования против этого и других возможных биологических агентов войны. Однако, они никогда не проверялись на детях так эффективность, и возможные побочные эффекты вакцин неизвестны в детях.Администрация Обамы попросила, чтобы Национальный Научный Совет по Биозащите встретился сегодня (пятница), чтобы обсудить эту довольно тонкую и немного шокирующую проблему.

Правление предоставляет консультацию и рекомендации к Министерству здравоохранения и социального обеспечения на проблемах, касающихся приготовлений к химическим, биологическим и ядерным тяжелым состояниям. Настроенный в 2006, согласно уставу, NBSB имеет 13 членов с правом голоса с широким диапазоном экспертных знаний в науке, медицине и здравоохранении. Кроме того, там являются не имеющими права голоса по должности участники, как считавшие адекватными секретарем.Правление было установлено в 2006 под руководством Пандемии и закона о Подготовленности все-Опасностей, утвержденного Г.В.

Бушем 19 декабря 2006. Его обязанности и цели могут казаться благородными, но это становится немного напоминающим о 1984 Джорджа Оруэлла и дает некоторый повод для беспокойства, когда Ведомства начинают обсуждать такие жуткие программы как это.

Рассматривая сумму устойчивости уже на месте против основных вакцин, таких как корь, гепатит, а также споры, окружающий аутизм и ртуть основались консерванты в некоторых вакцинах, начав программу, таких как тестирование вакцин против Сибирской язвы на детях, обязан вызвать изрядное количество негодования.Энтони Роббинс, бывший директор американской Национальной Программы Вакцины написал часть для ABC News, решающего эту проблему.

Он указывает, что консультативный совет и родители, рассматривающие регистрацию их детей в исследовании вакцины против сибирской язвы, должны знать о вероятности выпуска сибирской язвы в США, чтобы полностью взвесить риск и пользу – но Роббинс рассматривает его вряд ли, что у родителей будет достаточно информации, чтобы оценить риск выпуска:Родители, предлагаемые место в испытании вакцины против сибирской язвы для их детей, должны будут полагаться на тех же экспертов, полагавших, что в Ираке были запасы биологического средства. В подготовительном периоде к инвазии Ирака наши правительственные спецслужбы изобрели угрозу биологического оружия, вообразив иракские запасы вируса оспы и спор сибирской язвы; никогда не находившиеся запасы.Этическое исследование требует предметов, хорошо проинформированных рисков, но конечно с ним являющийся классифицированной программой защиты, существует потребность отказать в некоторой информации, мешающей родителям доверять или даже иметь достаточную информацию о регистрации их детей.

Возможно, решение было бы для правления и вовлеченных в программу, чтобы использовать их собственных детей сначала?


Самые занимательные новости