eazyScripts заставляет $2 миллиона помогать поставщикам телемедицины электронный предписать

Чикагский eazyScripts, поставщик ПО электронного предписания для телемедицины, закончил $2 миллиона последовательно финансирование через личную инвестиционную компанию Bluff Point Associates.Ответ электронного предписания компании было выстроено, дабы обратиться к определенным потребностям поставщиков телемедицины, стремясь к пользовательскому опыту, это скоро и действенно. EazyScripts объявил, что его клиенты экономят время, увеличивая количество больных и улучшая удовлетворение поставщика и пациента.Ее интерфейс пользователя, борющийся за современность, разрешает поставщикам начать применять его без любого обучения, и это приспосабливаемо к предпочтениям поставщика, трудясь на рабочих столах, ноутбуках, смартфонах и планшетах.

Поставщики смогут отправить электронное предписание за пара секунд, мысль, являющаяся этим, они смогут поместить большее внимание на последствия для здоровья больных. EazyScripts кроме этого предлагает надёжное электронное предшествующее варианты и разрешение приверженности лечения“Это будет моей второй возможностью трудиться с Bluff Point Associates.

Мы весьма рады, что они верят в отечественную свойство к росту так, как мы делаем”, сообщил Рид Лиггин, председатель совета директоров eazyScript, в заявлении. “Мы видим волнение и огромный интерес среди поставщиков телемедицины для отечественной платформы электронного предписания. Доступность этого финансирования разрешит нам извлекать пользу из возможностей сбыта, и скоро продвигаться с отечественной стратегией улучшения продукта”.Как часть сделки, исполнительный директор Bluff Point Associates Кевин Фэхи присоединится к eazyScripts Технологическому совету директоров.“Трудясь с Ридом Лиггином на протяжении финансирования и приобретения его бывшей компании, RazorInsights, мы уверены, что его лидерство будет содействовать будущему успеху eazyScripts”, сообщил Фэхи в заявлении. “Мы весьма взволнованы по поводу этого партнерства и полагаем, что eazyScripts прекрасно помещен для огромного взятия и электронного предписания роста в следующий уровень”.

Bluff Point Associates – личная инвестиционная компания, базирующаяся в Уэстпорте, Коннектикут. Это деятельно вкладывает капитал в сферу обслуживания медицинской информации, и компании информационных одолжений, поддерживающие банковское дело, доверие, акции, сектора и пенсию управления благосостоянием индустрии денежных одолжений


Самые занимательные новости