Добирание до работы плохо для Вашего здоровья

здоровье

Это официально и как мы всегда думали: Расходы часов в день за рулем или переполненный в общественном поезде или автобусе, добираясь до и от работы, оказывается, плохи для Вашего здоровья.Исследователи из Лундского университета в Швеции собрали данные от 21 000 рабочих всех возрастных групп от 18 до 65 и нашли, что те, кто добрался на машине или общественный транспорт, сообщили, что более повседневный стресс, истощение, пропустил рабочие дни и обычно более плохое здоровье.Автор исследований Эрик Ханссон разъяснился:«Больше исследования должно быть сделано, чтобы идентифицировать, как точно переключение связано со слабым здоровьем, которое мы наблюдали, чтобы переадресовать баланс между экономическими потребностями, здоровьем и затратами потерянных рабочих дней».Исследование специфично не связывает переключение с более плохим здоровьем; это – больше вопрос стресса, неуверенности и по усталости от дополнительного путешествия, добавляющего к ежедневной рутинной работе, и конечно должно быть возможно противостоять любым отрицательным эффектам путем обучения иметь дело со стрессом или обнаружения лучших способов добраться.

Это иллюстрировалось теми с более длинными поездками на работу, сообщая о худшем здоровье.Доктор Рэдфорд Уильямс, преподаватель медицины и директор Поведенческого Научно-исследовательского центра Медицины в Университете Дюка указал, что, если мы садимся на поезд или всунутые, торгуют в основном из нашего контроля, также – действительно стоит стать подчеркнутым законченный?:«Если Вы опаздываете на поезд, спросите себя: действительно ли это важно? Это адекватно мне, чтобы быть взволнованным? Действительно ли ситуация является модифицируемой?

Переключение было также связано с проблемами брака, но с мрачной экономикой, денежные проблемы являются другим источником стресса для многих пар, таким образом, это может не быть адекватно, чтобы быть суетливым о дополнительном получасе, добравшись до и от работы.Уильямс завершил:«Очевидно, Вы должны взвесить все включенные факторы….

Вероятно, любому без работы было бы целесообразно взять ту везде, где это было. Но если бы у Вас был выбор, то Вы, вероятно, хотели бы взять тот с более короткой поездкой на работу».

В целом исследование согласилось с несколькими предыдущими исследованиями, что также связал вопросы здравоохранения с добиранием до работы. Общество, очевидно, должно найти способы решить его ежедневные стрессы и также найти лучшие способы сделать его трудовые ресурсы более мобильными в случае необходимости.


Самые занимательные новости