Длительная эффективность Vimpat (Lacosamide) в сокращении частичного начала приступов в течение максимум Восьми лет

29-й Международный Конгресс Эпилепсии в Риме, Италии (28-го августа 1-го сентября) представленные убедительные доказательства 1-4 на этой неделе, что объединенное лечение с Vimpat® (lacosamide) обычно хорошо выносилось и связывалось с длительным сокращением частичных исходных приступов в течение максимум 8 лет. Lacosamide, начатый в E.U. в сентябре 2008, был развит как добавочная терапия для лечения частичных исходных приступов с или без вторичного обобщения у больных с эпилепсией, в возрасте 16 лет и более старый. Когда пероральный прием временно не выполним, решение Lacosamide для вливания может быть применено.

По словам доктора Роберта Ф. Лероя, неврологической клиники Техаса в Далласе, Техаса, США:«Эти данные показали, что контроль приступа и толерантность, замеченная с lacosamide в центральных клинических испытаниях фазы III, сохранялись во время открытых долгосрочных исследований этикетки, и они предоставляют дополнительные клинические данные невропатологам, ищущим долгосрочные решения для взрослых пациентов с частичными исходными приступами, которыми плохо управляют».Объявление, сделанное на конгрессе, показало, что дальнейшее исследование VITOBA™ (VIpatT добавил к Одному Начальному AED), определит, имеет ли lacosamide дополнительные или синергетические эффекты, когда добавлено к единственному агенту лечение AED для частичных исходных приступов в реальном клиническом setting5.Исследование будет проспективным, неинтервенционным исследованием с анализом данных после шести месяцев, проводимых на 500 подлежащих оценке пациентах с частичными исходными приступами, чтобы обеспечить сравнительное понимание эффектов добавления lacosamide к единственному «натриевому каналу» или «ненатриевому каналу» AED.

Таблетки Vimpat® и инъекция для внутривенного использования были начаты в мае 2009 в США как добавочная терапия для лечения частичных исходных приступов у больных с эпилепсией в возрасте 17 лет и более старые. Поскольку кратковременная замена, когда пероральный прием не выполним, инъекция Lacosamide, может использоваться. Пероральный раствор Lacosamide был начат в июне 2010.

Максимальная рекомендуемая суточная доза для Vimpat® в Европейском союзе и США составляет 400 мг/день.


Самые занимательные новости