Детские раны, падающие из Windows Cause For Widened Concern, образования

детская

Удивительное число детей ежегодно посещает средства отделения неотложной хирургии в мелодии приблизительно 5 000 после падения из окон. Причины, почему неясны, но новое исследование смотрит на феномен.

С 1990 до 2008. было 98 415 детей, лечивших в стационарных отделениях неотложной хирургии после поддержки падения окна, составляя в среднем 5 180 пациентов в год (не включенный в исследование были падения из автомобильных окон, окон дома дерева, окон в домах в процессе строительства, проваливается окна и падения от подоконников, с тех пор в большинстве тех случаев ребенок отступил в комнату). Пациенты были сгруппированы возрастом, от 0 до 4 лет – группой более высокого риска – и от 5 до 17 лет.Средний возраст травмированного ребенка составлял 5,1 лет, и детский возраст от 0 до 4 составил 64,8% ран, достигнувших максимума в 1 год и 2. Мальчики получили больше ранений, чем девочки (8.3 по сравнению с 6,3 на 100 000 детей).Авторы исследования проводили полное уменьшение и выравнивание в уровне ран от падений окна среди детского возраста от 0 до 4; это могло быть, они сказали, от сиделок, являющихся более знающим о безопасности, лучшем строительстве окна и использовании охранников окна.

Авторы исследования предостерегают:«Родителям и другим детским сиделкам нужно порекомендовать не зависеть от экранов, чтобы препятствовать тому, чтобы дети падали из окон. Чтобы предотвратить эти падения, охранники окна или замки окна, препятствующие тому, чтобы окно открылось больше чем на четыре дюйма, должны использоваться».Образование и осведомленность являются ключевыми.

Фактически, Нью-Йорк и Бостон предписали законодательство и настроили осведомленность и просветительные кампании о падениях окна, приведших к огромному уменьшению в несчастных случаях среди детей от 0 до 4 лет.Медицинский Кодекс Нью-Йорк Сити требует, чтобы владельцы зданий трех или больше квартир предоставили и должным образом установили одобренных охранников окна на всех окнах в квартире, где ребенок (или дети) 10 лет возраста или моложе проживают и в каждом окне прихожей.Осеннее увеличение в летних месяцах и двухэтажные падения составили 62,7% случаев раны.

В 83,5% случаев условие окна, прежде чем не было известно падение; однако, когда это было известно, экран окна существовал перед падением 82,8% случаев. Среди детей старшего возраста 38,3% показали опасное поведение, такое как спрыгивание или восхождение из окна.Дети от 0 до 4 лет были более склонны иметь повреждения головы или лица, чем дети старшего возраста, делая их в 1.65 раза более вероятно, чтобы быть госпитализированными или умереть, чем дети старшего возраста. Среди всех детей 48,6% ран включил голову или лицо, когда травмированная часть тела была известна.

Так как падения на твердых поверхностях были связаны с более высоким риском получения черепно-мозгового ранения, быть госпитализированным и смерти, авторы также отметили, что установка кустов или зарослей растений под окнами, когда это возможно, могла смягчить падения.Родители могут также установить охранников окна или остановки окна.

Остановки окна мешают окну открываться полностью. Также важно убедиться отодвинуть мебель от окон, чтобы уменьшить доступ к окну.


Самые занимательные новости