CrossChx зарабатывает $15 миллионов для терпеливого киоска регистрации

Колумбус, находящийся в Огайо CrossChx, что создал надёжную, основанную на пилюле терпеливую совокупность регистрации, названную Очередью, получил $15 миллионов от Банка Силиконовой равнины, Khosla Ventures, Drive Capital, NCT Ventures и Moonshots Capital.«Очередь наконец снабжает метод для больных безопасно загрузиться в здравоохранение, давая поставщикам свойство обеспечить более представительный уровень ухода и возвращая контроль терпеливых тождеств назад их законным обладателям – сами больные», председатель совета директоров CrossChx и Основатель Шон Лейн, сказало заявление. «Очередь даёт предупреждение о новой эре терпеливой регистрации, и данный капитал обеспечит ресурсы, дабы выполнить требование и расшириться по всей стране».Очередь CrossChx – киоск, что больные смогут применять, дабы регистрироваться, перед тем как они будут сидеть в приемной. Кое-какие вопросы киоск имели возможность бы попросить включать обстоятельство визита больного, последних четырех чисел номера социального страхования больного, даты рождения и номера телефона.

По окончании регистрации больные ожидают в лобби, и установленный стеной показ, названный Очередью Черты, будет информировать их об их месте в линии.На административной стороне Очередь разрешает штату видеть время ожидания, пользовательские отчёты и количество пациентов, каковые включают исторические эти и данные о терпеливом потоке.

Очередь стоит 499$ в месяц и включает пилюлю экрана, и находитесь, 42” жидкокристаллических монитора лобби, совокупность аналитики, установка и установка, поддержка и локальное обучение 24/7.CrossChx, основанный в 2012, подписал больше чем 350 совокупностей здравоохранения по США.В том месте много других компаний, трудящихся над терпеливыми предложениями регистрации — два, собрали деньги пара пара лет назад.

В июле 2014 здоровье Epion получило $4,5 миллиона в инвестициях во главе с Deerfield Management Company для его основанного на iPad терпеливого инструмента регистрации. Штат в способах доктора может применять инструмент, дабы собрать контактную данные, согласие и медицинскую данные об истории. Предложение кроме этого разрешает штату взимать плату с устройством для считывания пластиковых картах, которое встроено к кожуху около iPad.Пара месяцев спустя Phreesia, что предлагает основанную на пилюле платёжное обслуживание и терпеливую регистрацию медицинским работникам, получил $30 миллионов в финансировании во главе с личной инвестиционной компанией LLR Partners.

Компания объявила, что было у меня в планах применять инвестиции, дабы ускорить разработку нового продукта и увеличить ее клиентскую базу по США.Другие компании, каковые предлагают подобные изюминки, включают Бесшовные Медицинские Совокупности, NIIT Healthcare Technologies, ZocDoc и PatientPad.


Самые занимательные новости