Цифровые шаги Фармы в первом квартале 2017

Первый квартал 2017 видел видимое участие pharma в цифровом здоровье, неизменно растущем. От партнерств, каковые увеличивают цифровое лечение диабета к младенческому сотрудничеству тренировки сна, мы покрыли настоящий диапазон pharma-сосредоточенных новостей в Q1. Читайте для отечественного перечня цифровых обязательств Roche, Такеды, UCB, Johnson & Johnson и еще большое количество.Берингер Ингелхайм сотрудничал с Inovalon, компанией аналитики данных, которая предоставляет облачные платформы медицинской отрасли, дабы уменьшить изменение от количества до основанного на стоимости ухода, от имени альянса диабета Берингера Ингелхайма с Илой Лилли.

Усиливая платформу Иновэлона, партнерство будет трудиться, дабы поддержать основанное на итогах заключение договора, беря финалы заболеваний в настоящую практику, дабы улучшить уход за больным.Johnson & Johnson был вовлечен в пара разных цифровых медицинских соглашений на протяжении четверти. На CES компания заявила о сотрудничестве с бостонскими Устройствами Отдыха, дабы создать умную, персонализированную совокупность тренировки сна для младенцев (и их родители, само собой разумеется).

Предложение будет складываться из носимой радионяни называющиеся MIMO и сопутствующего приложения называющиеся Поклон.Помимо этого, филиал J&J Янссен заключил сделку с японской компанией по имени Уэлби, дабы создать мобильное приложение для людей с синдромом недостатка внимания и гиперактивности либо ADHD.

Приложение будет доступно на iOS и Android везде по Японии.Цифровая дыхательная медицинская управляющая компания здоровье Пропеллера заявила о сотрудничестве с Novartis, дабы создать таможенный дополнительный датчик для ингалятора Breezhaler швейцарской фармацевтической компании, что употребляется для портфеля Novartis лечения хронической обструктивной болезни легких.

Партнерство будет сосредоточено в Европе. Дополнительный датчик будет создан, дабы трудиться с основанным на капсуле сухим порошковым ингалятором, пассивно делая запись и передавая информацию о соблюдении, дабы дать данные через Пропеллер Цифровая Дыхательная платформа Терапии их врачам и пользователям о приверженности лечения и других факторах, затрагивающих лечение. Это отмечает пятое основное pharma партнерство Пропеллера.

С существующими соглашениями с Берингером Ингелхаймом и GSK, сотрудничество Пропеллера с Novartis закругляет портфель, дабы включать три из лучших пяти дыхательных pharma компаний для астмы и хронической обструктивной болезни легких.Через партнерство компания стала причиной с Совокупностью здравоохранения Пенсильвании Geisinger, Пердью, что изучает Pharma, как iPhone и приложение для Часов Apple смогут оказать помощь людям с хронической болью уменьшить собственный применение обезболивающего. Функционируя как цифровое добавление в физические клиники лечения боли Гайзингера, приложение ResearchKit будет использоваться в изучении, которое собирается зарегистрировать много больных и бежать в течение двух лет.

Больше чем 200 больным дадут Часы и iPhone к пассивно и деятельно отследят данные в пределах от сна и физической активности к боли лечения и уровням приверженности. Цель изучения ResearchKit пребывает в том, дабы отследить, как боль воздействует на судьбу больного и как лечение употребляется, дабы руководить им, что, нужно сохранять надежду, обеспечит познание на том, в то время, когда и как другие способы лечения боли могли быть интегрированы в уход больного.Две истории эта четверть вовлекли pharma компании, трудящиеся с цифровыми медицинскими стартапами в космосе диабета.

Маунтин-Вью, калифорнийский Глооко заявил о сотрудничестве с Novo Nordisk, дабы развивать цифровую платформу лечения диабета. Неисключительное партнерство, развитое и выпущенное под брендом обеими компаниями, объединит цифровые возможности Глооко и глубокие знания Novo Nordisk диабета. Глооко предлагает мобильную, облачную платформу для людей с диабетом, дабы отследить и руководить их синхронизациями и состоянием приложения с данными из большей части устройств и диабета осуществления.MySugr кроме этого расширил собственный сотрудничество с Roche, которую он начал в апреле прошлого года.

Партнерство включает свободную интеграцию метров Роша Акку-Чека с mySugr приложением, а также разрешает пользователям приобретать вольный метр Roche, в то время, когда они загружают приложение, любой поставленный их двери (в Европе) либо взятый в аптеке (в Соединенных Штатах). Расширенное партнерство заставляет mySugr трудиться со следующим поколением метры Roche и облегчает для пользователей обмениваться данными от mySugr с поставщиками ухода через Акку-Чека, Соединяют платформу Онлайн.Roche кроме этого трудилась с двумя компаниями медицинских разработок, дабы развернуть беспроводную пригодную совокупность в клиническом опробовании по препарату для младенцев со спинальной мышечной артрофией.

Изучение будет применять BioRadio, беспроводную пригодную совокупность сбора данных от NeuroTechnologies Великих озер, что делает запись дыхательных и легочных данных от младенцев в практически настоящее время. ПО VivoSense Вивоноетикса трудится в сотрудничестве с BioRadio, дабы обеспечить анализ данных.

Устройство измерит образцы перемещения стены грудной брюшной стенки и клетки, допуская объективные меры легочной функции.Помимо этого, филиал Roche Genentech дал грант в размере 100 000$ Калифорнийскому университету, врач Риверсайда, дабы изучить сокровище видео посещений к рассеянному склерозу.Три pharma компании принимали участие в пригодно-связанном изучении в течение четверти.

Глобальный фармацевтический UCB компании начал Wellness4U, платформу хорошего здоровья и здоровья для людей, живущих с иммунологическими беспорядками, что включает, как один нюанс, пилотная программа шпиона деятельности. В пилоте шпиона деятельности, что был начат в Хьюстоне, Техас; Шарлотт, Северная Каролина; Луисвилл, Кентукки; и Лос-Анджелес, Калифорния, больные принимают шпиона Garmin vivofit 2 деятельности, дабы измерить сон и ежедневные шаги. Больные смогут получить доступ к данным, и социальной поддержке и образовательным материалам, через платформу онлайн-сообщества Wellness4U.

Пилот нацелен на больных с ревматоидным артритом и до сих пор зарегистрировал 50 больных.UCB кроме этого закончил изучение заболевания Паркинсона с запуском MC10, что это начало в 2014. Изучение применяло клейкие датчики MC10, дабы собрать информацию о перемещении по больным заболеванием Паркинсона, объединенным с информируемыми больными неврологическими оценками и результатами от клиницистов.

Они собрали эти по больным и дома и в клинических параметрах настройки.Фармацевтические препараты Такеды трудились с Набором Познания запуска на изучении, дабы оценить, смогут ли мобильные приложения и носимые компьютеры с постоянными контрольными возможностями употребляться, дабы подобрать новое познание важного депрессивного расстройства, которое имело возможность стимулировать лучшее лечение. Участникам дадут Часы Apple, загруженные познавательным приложением оценки, созданным английским Набором Познания, и действие объединенных цифровых медицинских инструментов сравнится с классическими нейропсихологическими терпеливыми оценками и методами тестирования.

Наконец, Потребительское Здравоохранение Sanofi, подразделение глобальной фармацевтической компании, применяло носимые устройства в «публичном опыте», что есть частью маркетинговой деятельности для Xyzal, его 24-часового лечения аллергии, которое сравнительно не так давно стало дешёвым законно. Компания применяла носимые компьютеры, дабы отследить деятельность и сон больных аллергией в мелком ненаучном тесте, дабы показать пути, которыми аллергии смогут быть подрывными к судьбам людей.


Самые занимательные новости