Цифровые медицинские наймы и выходы: у здоровья Оскара есть новый CMO, SVP Миндулы препятствует CMCS, и больше

Запуск медицинского страхования Оскар Хилт приветствовал доктора Шейдна Марзука как нового главного медицинского эксперта в компанию. Марзук присоединяется к компании от Cardinal Health, где она занимала должность первого вице-президента клинических операций и была важна за ведущее интеграцию и приобретение новых компаний в устройствах, работ и аналитики.

До этого Марзук был начальником нейрохирургии в Медицинском центре армии Уильяма Бомонта, и кроме этого трудился в подразделении инвестиционно-банковской деятельности Goldman Sachs Healthcare Group.Здоровье Mindoula, которое предлагает платформу консьержа психологического здоровья, заявило об отъезде первого вице-президента врача Андрея Островского, что будет сейчас занимать должность главного медицинского эксперта Центров Medicaid and CHIP Services. Островский был кроме этого председателем совета директоров Ухода под рукой, прогнозирующая компания-разработчик ПО понимания Mindoula купила ранее в текущем году.«Это была честь и привилегия служить на команде высшего управления Mindoula.

Я пропущу серьёзную работу в Mindoula, но радостен перевести познание, которое я собрал в том месте около системных неприятностей охраны психологического здоровья в лучшую политику». сообщил Островский в заявлении. «Мне повезло быть в состоянии передать узды Ухода под рукой операции моим весьма компетентным сотрудникам в Care под рукой и здоровье Mindoula, так, они смогут продолжить выращивать партнерства и программное обеспечение, дабы лучше помогать и уполномочить потребителей ухода».Фитнес пригодная Полярная компания нанял Тома Фаулера в качестве президента американского подразделения компании. Ранее, Фаулер трудился в Intel, где он занимал должность продаж и директора маркетинга для головы изношенные устройства.

Он кроме этого трудился в Переобманных Инструментах, умная компания защитных очков, которая была в конечном итоге куплена Intel и Cervelo Cycles.“Наследие Полэра и глобальное лидерство снабжают неповторимую платформу, по которой возможно написать следующую главу в спортивной аккуратной индустрии”, сообщил Фаулер в Ездящих на велосипеде Промышленных Новостях. “В дополнение к громадным продуктам у Полярного Потока имеется свойство грызть эти и дать учебное познание назад спортсменам, что есть беспрецедентным любым брендом в категории. Я радостен привести эту следующую главу и укрепить лидерство Полэра через все деловые каналы”.

Цифровая управляющая компания диабета Senseonics, которая делает постоянную глюкозу montitoring совокупностью, заявила о UC Сан-Диего клинический учитель медицины, врач Стивен Эдельман присоединится к совету директоров компании. Эдельман имеет продолжительную карьеру в лечении диабета и есть учителем эндокринологии, диабета и метаболизма в Сан-Диего UC и директора клиники лечения диабета в Совокупности Здравоохранения Дел Ветеранов Сан-Диего.

Ванда Хилт, цифровая медицинская компания, усиливающая ИИ, дабы оказать помощь больным руководить хроническими состояниями, заявила о назначении Дерека Ньюэлла как внешний директор. Ньюэлл, что на данный момент есть председателем совета директоров Мига платформы пользы для здоровья предприятия, ранее трудился председателем совета директоров Роберта Боша Хилткэйра и трудился, дабы развивать отдаленную терпеливую совокупность мониторинга компании. До этого он был председателем совета директоров второй отдаленной терпеливой компании по контролю, Сети Храбреца Хилт (что реализовал Bosch в 2007).

Он кроме этого занимал должность директора по маркетингу LifeMasters, где он помог пристроить сосредоточенную платформу управления ходом заболевания больного.HealthMyne, что снабжает информатику отображения онкологии, названную Арвиндом Сабраманиэном как ее член правления и генеральный директор.

Ранее, Сабраманиэн занимал должность генерального директора и президента здоровья Wolters Kluwer в клинической единице ответов, Медицинский ProVation (что был позднее куплен Wolters Kluwer), и General Electric.Открытые Примечания заявили о консультативном совете с 10 участниками поставщиков и пациентов, дабы рекомендовать инициативе, как она продвигается.

У Новостей о IT здравоохранения имеется полный перечень и больше на новостях.


Самые занимательные новости