Что такое витамин B3? Что такое никотиновая кислота?

витамин

Витамин B3, также известный как Никотиновая кислота, витамин PP, и никотиновая кислота, является одним из восьми витаминов B. Никотиновая кислота помогает еде, которую мы едим, превращаются в энергию – это также играет роль в поддержании нашей кожи и здоровых нервов.Любая никотиновая кислота, в которой не нуждается наше тело, экскретируется в моче; это не сохранено в теле, таким образом, мы должны ежедневно потреблять его.Содержание этой статьи:Что такое витамин B3?

Рекомендуемые суточныеИсточники пищиДефицит витамина B3

Что такое витамин B3?Витамин B3 является водорастворимым витамином – подразумевать, что он распадается в воде – с лечебным пеллагрой, antilipemic, и свойствами вазодилятирования, согласно PubChem.1Молекулярная формула витамина B3: C6H5NO2

Производная никотиновой кислоты является никотинамидом, использующимся телом, чтобы создать фосфат динуклеотида аденина никотинамида (NADP) коэнзимов и динуклеотид аденина никотинамида (NAD).2NAD играет важную роль в катаболизме белка, углевода, жира и алкоголя. NADP вовлечен в реакции анаболизма, такие как синтез 3 холестеринаРекомендуемые суточные

Согласно американским Национальным Институтам Health4, люди должны потреблять следующие количества витамина B3 в день:Младенцы от 0 до 6 месяцев – 2 мг в день*Младенцы 7 – 12 месяцев – 4 мг в день*Дети 1 – 3 года – 6 мг в день

Дети 4 – 8 лет – 8 мг в деньДети 9 – 13 лет – 12 мг в деньМальчики и мужчины в возрасте по крайней мере 16 мг в деньДевочки и женщины в возрасте по крайней мере 14 мг в день.

*Соответствующее потребление (AI)Беременные и кормящие женщины потребуют больше и должны согласовать с их специалистом здравоохранения.Диетологи и диетврачи говорят, что те, кто ест хорошо сбалансированный рацион, будут потреблять необходимые объемы никотиновой кислоты.

Источники пищиСледующие продукты, как известно, являются хорошими источниками niacin:5

АнчоусыГовядинаХлеб (целая пшеница)

БобыСыр

ХлопьяЦыпленокЯйца

Рыба – тунец, лососьЯгненок

Овощи листаБобыПечень, сердце и почка

МолокоГрибыОрехиПаста (обогащена)

Семена подсолнечникаДрожжевой экстракт.Институт медицины говорит, что люди не должны потреблять больше чем 35 мг в день.

Чрезмерное потребление может привести к повреждению печени, приливу крови никотиновой кислоты и поднятым уровням глюкозы среди людей с диабетом.Дефицит витамина B3Дефицит витамина B3 может потенциально привести к пеллагре.

Пеллагра известна как болезнь четырех «Ds» – диарея, дерматит, деменция и смерть. У пациентов может также быть глоссит (образования язвы во рту), тошнота, приступы, рвота и атаксия (нарушение баланса).ПеллаграУ промышленно развитых стран нет фактически случаев пеллагры благодаря лучшим диетам и добавлению никотиновой кислоты к продуктам.

Согласно Еженедельному отчету Заболеваемости и Смертности CDC6, Между 1906 и 1940 более чем 3 миллиона американских граждан заболели пеллагрой, от кого более чем 100 000 умерли.В некоторых бедных странах сегодня, пеллагра продолжает быть проблемой здравоохранения. Мозоль и рис, имеющие низкие уровни витамина B3, являются основными источниками пищи в некоторых бедных странах – те – те с самыми высокими показателями пеллагры, говорят эксперты.В 1914 доктора Йозефа Голдбергера попросило американское Обслуживание Здравоохранения на Юг заняться расследованиями и иметь дело с пеллагрой на юге страны, где ставки были намного выше, чем север 7Он осмотрел тюрьмы, психиатрические больницы и приюты и нашел, что ставки пеллагры среди детей, обитателей и пациентов были значительно выше, чем ставки среди штата.

Голдбергер пришел к заключению, что Пеллагра не была инфекцией, но чем-то еще, вероятно что-то, чтобы сделать с диетой.Когда мясо было добавлено к диетам людей, все признаки и симптомы пеллагры исчезли.

Спустя восемь лет после того, как Голдбергер умер, ученые из университета Висконсина обнаружили связь никотиновой кислоты (1937). А также предотвращая пеллагру, никотиновая кислота может также вылечить его.


Самые занимательные новости