Что такое грудь сам осмотр? Грудь сам полезные осмотры?

осмотр

В то время как самоосмотры груди не рекомендуются вместо скрининга груди, большинство экспертов поощряет женщин знакомиться со способом, которым их грудь выглядит и чувствует. Эти дружеские отношения делают его намного более вероятно, что любые изменения могли бы быть обнаружены вначале. Американское Противораковое общество говорит, что коровья губчатая энцефалопатия (самоосмотры груди) играет небольшую роль в обнаружении рака молочной железы, когда по сравнению с обнаружением опухоли случайно или просто быть знающим, что нормально.

Некоторые женщины довольно рады сделать коровью губчатую энцефалопатию после каждого периода. Это – постепенный подход к исследованию (наблюдения) и чувству груди. Другие, однако, предпочитают выборочные проверки и общую осведомленность, такие как проверка в то время как в душе, встающем утром или ложащемся спать ночью – менее систематический подход.

Важно, чтобы женщина сделала, какие чувства лучше всего для нее и не становится встревоженным о том, есть ли у нее право метода.Цель ежемесячного самоосмотра груди состоит в том, чтобы сообщить о любых обнаруженных изменениях специалиста здравоохранения немедленно.

В некоторых странах, таких как Россия и Китай, исследования пришли к заключению, что БАКАЛАВРЫ НАУК вызывают такое увеличение ненужных биопсий, что они не рекомендуют коровью губчатую энцефалопатию и советуют женщинам посещать регулярный скрининг груди.Как сделать самоосмотр грудиСтенд перед зеркалом с Вашей верхней частью тела, которой подвергаютПосмотрите тщательно в зеркале для симптомов набухания, красноты или покрытия рябью или на груди, или около него

Повторите инструкцию выше в различных положениях с руками на бедра и руки наверхуПальпируемый (касаются exploringly) Ваша грудь с подушками Ваших пальцев и ищет любые опухоли, которые могут быть на поверхности или глубже внутри.

Высматривайте любую болезненность, поскольку Вы делаете это.Пошевелите пальцами вверх и вниз по груди.

Тогда начните в сосках и ходе за пределы.Пошевелите пальцами вокруг сосков в концентрических кругах, движущихся за пределы.

Некоторые врачи или медсестры советуют женщине предполагать, что грудь разделена на четыре квадранта, и проверять каждого отдельно.Пальпируйте область включая часть груди, распространяющейся на подмышку – подмышечный хвост. Вы должны сделать это однажды при положении и однажды ложась.

Сожмите сосок и проверку на любой выброс. Не делайте этого, если Вы – кормление грудью.Рис. 1 – 3 связал осмотр груди с вывешиванием рук позади головы, и на бедрах.

Рис. 4 является учащенным сердцебиением (касание) груди. Рис. 5 является учащенным сердцебиением соска.

Рис. 6 является коровьей губчатой энцефалопатией, ложась.Специалисты здравоохранения говорят, что женщины, менструирующие (предклиматерические), должны выполнить свой BSA в том же пункте в их цикле каждый месяц – гормональные изменения во время цикла могут вызвать изменения в особенностях груди.

Большинство врачей и медсестер советуют делать коровью губчатую энцефалопатию сразу после периода, когда грудь больше всего раздута и тендер.Скажите Вашему доктору или медсестре, если Вы замечаете какое-либо следующее:Опухоль в груди или области под мышкамиУтолщение в груди или области под мышками

Твердый узел в груди или области под мышкамиЗатемнение грудиНабухание где угодно на грудиКраснота на груди

Любая альтерация размера грудиЛюбое изменение в форме грудиСморщивание или покрытие рябью кожи

Высыпание на соскеЧешуйчатая кожа на соскеЗуд на соскеВыделение из соска, особенно то, внезапно начинающееся.

Если выброс ясен (не молочный), происходит только на одном соске, имеет кровь в нем или выходит без сжатия, скажите Вашему доктору или медсестре.Не уходящая боль где угодно.

В большинстве случаев комковатость – ничто, чтобы волноваться о – ткань молочных желез имеет ухабистую структуру так или иначе. Если Вы чувствуете комковатость, сравниваете ее с комковатостью в другой груди – скорее всего, это – ничто.

Если Вы заинтересованы, говорите Вашему доктору.


Самые занимательные новости